Баня для лучшего восстановления после прогулок по горам

После прогулок по горам или спортивных активностей лучший способ восстановиться - это баня. Супруга... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2020 г.
ALEKSEY S
Королев, Россия
Стоит сюда попасть хотя бы раз

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
katerinak346
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Супруга отыскала это замечательное место.
Полный комплекс услуг. Сначала парная с супер профессиональным банщиком Александром для всей семьи.
После этого купель с ледяной водой, дальше чан со специями на костре. Чана с кипящим молоком не нашёл :)
Дальше можно заказать индивидуальное парение, можно отправиться в хамам, есть так же массаж.
Бесплатно в дополнение очень вкусный травяной чай.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, ALEKSEY S!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо Федору и его коллегам за незабываемую процедуру. Кроме того, что после катания помогает восстановиться, еще и полноценная разгрузка головы.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, katerinak346!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я очень люблю Баню Лакшми. Нравится не стандартный подход, ребята работают с душой и от души! Пространство не большое, но очень уютное. В чайной, классный вид на горы и просто хочется залипать.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, KaterinaV1008!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Провели 2 великолепных часа.
Банька супер, сотрудники молодцы. Купель, джакузи - котел на дровах. Ложечка дегтя - тапочки должны быть одноразовые!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, 394petrg!
Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Сама идея такой бани очень хорошая. Интерьер, описание на сайте, приятная консультация по телефону при бронировании.
Реализация никакая!
Крайняя неприветливость
Крайняя неприветливость персонала и полное отсутствие понимания, как устроен современный сервис в сфере обслуживания. Были с супругой, так как банщицы девушки не было (для супруги), решили париться сами. Встечающий молодой человек, самостоятельно не удосужился нас познакомить с банные комплексом, все пришлось выпрашивать. Где набрать воду и т.п. Веники по 500 рублей даже не запариваются.
Хамам вначале был перегрет, решили его проверить после второго час заходим, он выключен... "Банщик" сказал, что для парогенератора положено делать перерыв. А нас об этом предупредить? На вопрос каторый я решил задать по телефону девушке, которая занимается бронирование, - "Почему так?" Получил ответ, что надо было заказывать услуги банщика. Честно сказать, я изначально и собирался воспользоваться услугами парения, но, увидев эту неприветливость, передумал. Спасибо, что хоть дрова подкладывали! Ну и ряд других минусов... Парящая купель, вовсе не парящая, без дымохода, в результате лежишь в ней и дышишь дымом, и волосы пропали на 2 дня. На окне в комнате для переодевания нет шторы, окно выходит на дорогу... Хотя и сам комплекс изначально сделан оригинально и со вкусом, но в целом ощущение осталось неприятное.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
6  Спасибо, ureccb!