“Горы, Груша...”

Ресторан-бар "Груша"
Описание: Вот и наш новый проект под названием "ГРУША" от команды Old Boys. Почему Груша? Мы специально разработали блюда в состав которых входит дикая Черкесская Груша исторически произрастающая в Красной поляне. Только из локальных фермерских продуктов, только собственное крафтовое пиво и сидр, только здесь рулька сваренная в темном пиве! Днем приходите с семьями, а ближе к ночи с друзьями к бару.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

«Груша» - ресторан от проекта «Old Boys», расположен в горной части "Роза Хутор". Бывали в этом ресторане и зимой и летом в 2017. Зимой, когда на "Розе Хутор" полно катающихся, столик нужно бронировать заранее, т.к вечером может быть все занято. Летом народу в разы меньше. Внутри оригинальный дизайн, есть столики на двоих, есть и на компании побольше. Меню достаточно разнообразное, порции средние. Готовят собственное крафтовое пиво. Периодически проходят всякие вечеринки. Персонал наборный из разных городов страны. Последнее время персонал как-то испортился. То забудут что заказано, то не то принесут. Цены высоковаты, наверное из-за гор.

2  Спасибо, Alexander K!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение во время отдыха на Красной Поляне. Милые официанты, прекрасная кухня и сама атмосфера бара располагает к отдыху. Сидишь, смотришь на спускающихся лыжников, и уходить никуда не хочется!

Спасибо, vladlenmilov!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, мои дорогие читатели-горные путешественники. В последний вечер перед отъездом из Горной Олимпийской деревни решили посидеть в этом ресторане. И остались очень довольны! Совпало как-то все: атмосфера, вкусные блюда, интересные коктейли, хорошее обслуживание. Я уютно расположилась в глубоком кресле и потягивая коктейль расслаблялась. Очень рекомендую отведать жареный сулугуни- он превосходен и их фирменный десерт «Груша». Честно признаться, я редко беру десерты, но тут не смогла устоять. Ещё брали «не бургер» - тут я считаю дороговато. А в остальном все отлично! Обязательно зайдём в следующем сезоне! Спасибо персоналу за хорошую работу!

2  Спасибо, Valeriya D!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Готовят быстро, достаточно вкусно. По обслуживанию вопросов нет. Хорошее место для обеда во время катания на горе

1  Спасибо, Ilya L!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Когда-то, совсем недавно это бы Лучший ресторан Роза Хутор: сервис, качество и ассортимент, меню приятно шокирует...новый шеф- звезда краснополянской кухни, а каждый официант- эксперт и отличный советник. Поменяли шефа, меню, официантов... и клиентов... поговорю с хозяином, может быть начали использовать принцип сезонности? Или полностью изменили качественный состав своей клиентской базы? Или я попал неудачно?Не знаю... но стало хуже... заказывать рекомендую беспроигрышные варианты: острый суп, салат с креветками, хачапури по-аджарски, кюрзе с говядиной... все...

2  Спасибо, Александр В!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-бар "Груша" , также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан-бар "Груша" ? Поделитесь впечатлениями!