“Вкусно и весело”

Ресторан-бар "Груша"
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Очень неплохая кухня, н довольно медленное обслуживание и явная нехватка мест во время карнавала. Веселые концерты.
В меню хороший ассортимент, включая устрицы.

Спасибо, Anastasia_Goyrinberg!

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, Кальян просто обалденный)) спасибо кальянщику Александру, рекомендую!

Спасибо, Annatattwas!
Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для того, чтобы поесть и почилить после каталки. Кальян - огонь. Кальянщика Саню рекомендую.

1  Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все очень приветливые. Еда очень вкусная, все очень быстро и гостеприимно. Кальян и кальянщик топ. вышка

1  Спасибо, 903olego!
Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Соотношение цена:качество прекрасно. Есть чем наесться, есть, чем перекусить, есть, что попробовать новенького. Здоровское обсулеживание, атмосфера просто огонь. Приятно остаться на подольше.

1  Спасибо, onemf!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-бар "Груша" , также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан-бар "Груша" ? Поделитесь впечатлениями!