“Лучший Борщ ”

Ресторан-бар "Груша"
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень неплохая Кухня. Заботливый персонал. Борщ выше всех похвал. К пельменям подают хреновуху. Настоятельно могу рекомендовать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alex_in_move!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Очень хорошее впечатление осталось от посещения Груши!!! На входе нас встретила Елена, предложила сесть за столик в очень уютном месте, официант обслужил быстро, качество блюд на 5! За это отдельное спасибо повару!Отдохнули в приятной, по-домашнему тёплой обстановке. Вкусная еда, приветливый персонал! Всем рекомендую!

2  Спасибо, Oliva1705!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Почитала отзывы и удивилась. Мы пришли - всё битком, оставили номер телефона- позвонила как только стол освободился, мы переносили время, Елена звонила и писала- оставляла хорошие столы. В итоге посадила нас очень удобно! Была милой и оооочень приветливой! Мы остались довольны и очень благодарны ей!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Ekaterina Filip... F!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

27.02.2020 Негативный отзыв. Клиентоориентированность ноль! Хотел забронировать стол по телефону,отвечает администратор Елена. "Здравствуйте, мы столы не бронируем, только по факту"..."хорошо идем". По факту места есть, сажает за отвратный стол, все кто за баром, чуть ли не попой у нас на столе!... В наличие есть столы свободные. на просьбу пересадить,Елена отвечает -забронировано... Говорю я звонил 20 мин назад вы не бронируете!!!...начала придумывать на ходу, типа надо сутки бронировать, раньше нельзя )))вообшем чушь нести,.В сухом остатке : поужинали в другом отличном месте. Жаль что не попробовали кухню Груши...спасибо администратору Лене!

1  Спасибо, bogatyr1981!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли компанией друзей,встретила Хостес красивая,стол естественно не забронировали.Все было занято,мы уже отчаялись,но нам предложили барную стойку,пока не освободится стол.Буквально 15 минут нас развлекали мальчишки бармены и пожалуйста стол подан.Бургеры просто огонь,салат с семгой пальчики оближешь,настойки превосходны.К завершению ужина подошла девушка менеджер,поинтересовалась как настроение и все ли хорошо.Вообщем ребята,вы большие молодцы,забота и внимание ваша фишка.Спасибо.

1  Спасибо, Maru12345!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-бар "Груша" , также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан-бар "Груша" ? Поделитесь впечатлениями!