“Не дотягивает. ”
Отзыв о Груша

Груша
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Единственное, что весьма достойно, это соленые грузди. Стейк оказался неплох. Обслуживание хромает очень. Несут долго, возможно не хватает официантов. Со стола долго не убирают, счет ждали вечность.
В прошлый раз нашим официантом был Джаха, вот он был очень шустрым, хорошо рассказал про блюда, молодец. Сегодня же, девчонки были совсем нерасторопные (26.10). Трубочку для сока так и не донесли, хотя нет, оказывается трубочка была, но она была где-то спрятана, что мы ее не нашли.
Борщ - слабо. Есть аналоги с бомбической подачей и вкусом, при этом дешевле - Хуторок Тары-Бары.
Салат с баклажанами - опять же едали и вкуснее - Боха.
Салат с киноа... - пресный, сложно есть.
Свиные ребрышки - вкусно, но порция маленькая, ребра маломясные. Лучшие в Хуторке.
Салат овощной - ну его сложно испортить, но он был просто обычным, при этом недешев.
Говяжьи щечки - жилистые были, не таяли во рту, как дОлжно. Лучшие в - Ла Луне.
Том Ям - на 3ку, есть на побережье места, где подают настоящий насыщенный, с большим количеством ингредиентов - Рыбус бар.
Пица - на 3ку. Опять же знаем где вкуснее вразы - Пица Фишт.
Семифредо - хороший десерт. Но с тем, как долго его подают, уже остынет чай.
Короче - есиь куда стремиться.

1  Спасибо, Naya_Pi!

Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Примерно пару лет не была в груше, и конечно думала, что со временем все стало не так вкусно, потому что ребята раскрутились и можно напрягаться меньше. Но нет!!! Не тут то было! Полная посадка, при этом блюда мы получили быстро, и мясо и салаты и десерты все было настольно вкусно) что невозможно было оставить хоть кусочек не съеденным) Плюс наш сержант Владимир не давал нам загрустить) всегда оказывался в нужное время рядом и магическим образом мгновенно выполнял все просьбы! Сержант, ты-супер) спасибо) а десерты просто невероятное что-то. Но самое главное! Это Грушевый сидр!!!! Ребята, это просто Сколько ни искала, такого нигде нет! Всей команде спасибо огромное за качество и высокий уровень сервиса! Вы лучшие

1  Спасибо, nataliaf470!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Есть веранда, открытая и закрытая, но даже на второй задувает. (Середина осени)
Напитки не заставили себя ждать, в отличии от блюд. Брали сезонное предложение: котлеты из оленины с пюре из цветной капусты и соусом из сливы - очень неплохо, но мясо остыло пока добралось до нашего стола.
*Сезонное предложение идёт сразу с бокалом вина (сухое бел/красное/розе- на выбор).

Спасибо, Koloschic!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ну очень на троечку. Вроде ничего, но за эти цены и ожидания - не то. Несут долго, очень. Бутылку вина- полчаса, легкую закуску к ней- час. Еда вкусная, но обслуживание портит все. Порции небольшие. Недёшево.

1  Спасибо, R6086QHannam!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Решили семьей пообедать в этом ресторане. Заказала салат с уткой, грушой и сыром Дор Блю стоимостью 490 рублей. Принесли то, что вы видите на фотографии ниже. Не утка, а 50% сала, при заказе об этом конечно же не предупреждают, а что если человек не ест жирную еду? Заказывала подобный салат во многих других ресторанах ранее, такого казуса не случалось. Своих денег такой салат никак не стоит. Атмосфера ресторана на 3. Обслуживание на 4. Бургер и телячьи щечки так же на 3. К посещению данное место, к сожалению, не советую.

Спасибо, keepyou!

Путешественники, которые просмотрели Груша, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Груша? Поделитесь впечатлениями!