“Если есть свободное время”
Отзыв о Груша

Груша
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда - ОК
Напитки - ОК
Ожидание - хуже некуда, более часа.
Сезон - нет не слышали, просто ожидание чуть дольше обычного.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I6425VG_!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Стильный интерьер, хорошая музыка, классные официанты, вкуснейшая еда и большие порции ! На 3-их обожрались и забрали с собой еды -5200.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, L8920CW_!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем в этом ресторане несколько раз, но этот обед запомнился особенно. Спасибо официанту Михаилу. Все грамотно обьяснил, посоветовал. Приятным сюрпризом был бокал вина к буратте. Стейк мясника выше всяких похвал. Мы откровенно переели. Миша открыл для нас суть дежестива. Работает! Даже десерт поместился. Огромное спасибо!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AlenkaPistanova!
Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное место
Шикарное место
С большим ассортиментом блюд
Дружелюбными официантами
Большой бар, большой ассортимент напитков

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, levan384!
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Я благодарна команде ресторана за помощь в организации праздника и за качественный сервис.

Рассказываю по пунктам.

1) Интерьер, веранда и вид. Интерьер ресторана довольно уютный и спокойный, но не скучный, что и требовалось. В интерьере много дерева и разных источников света. Гирлянды на окнах создают праздничное настроение. Веранда Груши – вообще любовь! Камины, гирлянды и вид – бомба.

2) Меню хорошее, готовят вкусно, красивая сервировка. Для праздника можно выбрать из основного меню или из банкетного. Менеджер и шеф-повар подскажут, какие позиции лучше подойдут для мероприятия. Единственное, было бы круто, если в меню еще присутствовали фуршетные позиции. Так получилось, что наши гости не захотели садиться за столы и предпочли фуршетный формат, а мы к этому не были готовы )

3) На нашем празднике работали суперкрутые официанты. Они были очень внимательны ко мне и гостям: не видела, чтобы у гостей были пустые бокалы ) Когда заканчивалась какая-то позиция алкоголя, обязательно подходили ко мне, рассказывали какой алкоголь есть в наличии, уточняли, что открываем. Вообще ребята были больше чем официанты. Они были моими глазами, руками, а иногда и головой ) Подсказали, куда связку шаров лучше поставить, встретили кондитера с тортом, когда было необходимо, находили и собирали гостей. И вообще по ходу мероприятия было много моментов, когда мне нужна была помощь, и помощь всегда была рядом ^_^ Я чувствовала себя окруженной профессионализмом и заботой. Жахонгир, Аброр, спасибо! Вы профи!

4) Коммуникация со стороны администрации. Всё толково, профессионально и доброжелательно. Перед мероприятием мы с менеджером встречались 3 раза лично: обсуждали расстановку мебели, сервировку, меню. Также постоянно решали разные вопросы в вотсапе. Администрация создала комфортные условия для наших подрядчиков для украшения зала шарами и для настройки музыкальной аппаратуры. Клиентоориентированно решали форс-мажоры. Например, изначально мы планировали мероприятие на веранде, но примерно за 1,5 недели до вечеринки Роза Хутор запретила музыку на верандах ресторанов (а у меня уже был предоплаченный музыкант). Ресторан предложил нам вместо веранды отдать под наше мероприятие всё левое крыло. Ну то есть, с одной стороны, я здорово расстроилась из-за веранды, но с другой стороны, альтернатива от ресторана выглядела хорошо.

В общем, спасибо Груше за классный вечер =)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, A8049PC_!

Путешественники, которые просмотрели Груша, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Груша? Поделитесь впечатлениями!