“Культовое место, хвала поварам и барменам”
Отзыв о Груша

Груша
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкуснейшее меню. Поднимаемся в горную олимпийскую деревню ради него. Очень вкусно: борщ, том ям, хачапури с голубым сыром и грушей, стейк! Были ни один раз всегда приятная атмосфера и вкусно. Вечером сидели за барной стойкой - приятно пообщались с барменом. Он делал огненную самбуку.

Дизайнерский интерьер и Терраса с шикарным видом на горы.
Душевное место. Будем ещё много раз возвращаться сюда.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, dianja!

Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

По совету друзей, ехал с питомцем в этот рестик. Ну в целом все чисто, еда вкусная, месторасположение хорошее, а вот с обслуживанием туго. Еще и попросили сделать замену столика(тк за соседнем сидела семья с не воспитанными детьми,которые быстро переехали за наш стол) , что только усугубило ситуацию на дальнейшее обслуживание. По итогу согревающий чай принесли холодный, салаты и горячее просто долго, а десерт вообще забыли. Официант списал этот момент на замену столика, но мой вины то в этом точно нет!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное и тёплое место. Есть детское меню, что ОЧЕНЬ удобно. Ценник достаточно адекватный, с учетом того, что это Роза Хутор)! Интерьер очень красивый, так и хочется везде сфоткаться! Спасибо! Стало одним из любимых мест в тех краях!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, VLADIMIR2201!
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность персоналу кухни поварам за отменные блюда, за оригинальную подачу, официантам за первоклассное обслуживание, за скорость и качество. Когда бываем в Роза Хутор всегда посещаем только ресторан Груша. Мы ваши навсегда

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Alina789789789!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

По сравнению с предыдущими заездами на Розу Хутор ресторан "Груша" отменил бронирование столиков, меню сократилось.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 233alexeyg!

Путешественники, которые просмотрели Груша, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Груша? Поделитесь впечатлениями!