“Любимый ресторан на Роза Хутор”
Отзыв о Груша

Груша
Описание: Груша! Наш ресторан из года в год идёт в ногу со временем, растёт, развивается только ради вас - наши дорогие друзья! Мы сочетаем в себе совершенно разные черты характера: от уютной, домашней атмосферы в кругу самых близких нам людей, до самых шумных вечеринок в Горной Олимпийской Деревне. Вкладывая в нашу работу самый замечательный рецепт счастья - оставлять о себе в ваших сердцах самые теплые, яркие воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться к нам за новыми эмоциями. Ваша Груша!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Каждый раз приезжая в Красную Поляну обязательно заходим в Грушу. и а этот раз не разочаровались :-) Форель и хачапури с голубым сыром и грушей были прекрасные!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Relax386091!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Были в этом ресторане в августе 2020 года практически каждый день. Отличное меню, большой выбор еды и напитков, прекрасный вид на горы и интерьер зала. Блюда с уткой были божественны. В основном, ходили только ради них. Побывали здесь повторно 29.07.2021, все хорошо, но блюда из утки из меню убрали, что несколько нас огорчило. Поставила бы твердую 5, если бы не убрали утку

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _Sofiya_SL!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Обедали семьёй после прогулки по плато. Еда вкусная, виды красивые,ценник высокий, всё в общем неплохо. Но перед рестораном кладут брусчатку, зантиков на всю террасу 3шт, да и официанты не очень быстро тебя замечают, в общем на 5-ку чуть не хватило.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, SERG2112!
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Вкусно, хорошие порции. Глинтвейн с изобилием специй). Несколько раз ужинали, завернувшись в пледы. Не ожидала в таком проходном месте хорошее качество, приятно удивлена.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, ladazolotaya!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Первый раз зашли в Грушу вечером, слегка перекусить. Я ел Том ям, в целом неплохо приготовлен, но не азиатский вариант. Сидр груша был хорош. Дети и супруга пробовали устрицы, были в восторге, бургер с говяжьей котлетой и местная форель тоже понравились. Сошлись во мнении, что дороговато. Но на следующий день, спустившись с пика, вновь зашли пообедать. Ребрышки говяжьи были великолепны, крылья куриные тоже. Обслуживал тот же самый официант, молодой человек, не посмотрел как его зовут, но нам он понравился. Качество еды и внимание к посетителям - что еще нужно?!

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, andre_voronov!

Путешественники, которые просмотрели Груша, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Груша? Поделитесь впечатлениями!