“Отлично поужинали!”
Отзыв о Ешь Хорошо

Ешь Хорошо
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уха, крем-суп из томатов, борщ все было отлично. Наша семья осталась довольна. Ещё заглянем сюда не раз. Еда и обслуживание замечательные, особенно наш официант Татьяна. Рекомендуем.

Спасибо, _Z1761ZS!
PR_EshHorosho, Маркетинг в Ешь Хорошо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Алексей, спасибо вам за высокую оценку, рекомендацию для других гостей и отзыв о блюдах и обслуживании! Мы рады, что вам понравилось у нас! Ждем вас!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. «Солянка от шеф-повара» и десерт «Наполеон от шеф-повара» это просто чудо. Ресторан подходит для большой компании *и местечко всегда найдётся * :/

Спасибо, IvanTA2832!
PR_EshHorosho, Маркетинг в Ешь Хорошо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Иван, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады будем видеть вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ну что сказать.. Посетили это заведение 9 марта, без особых ожиданий). Взяли хачапури по имеретински, половинку цыплёнка и ризотто из булгура. Запили бутылочкой Таманского красного. По итогу: булгур и цыпленок на пятёрочку, хачапури на твёрдую 4. Винишко зачетное, но могло быть и подешевле. Обслуживание - на отлично. Атмосфера приятная).. Strongly recommended! Однозначно рекомендую!

Спасибо, Сергей Р!

Сергей, спасибо за ваш подробный отзыв, высокую оценку и комментарии по тому, что можно усовершенствовать! Ваша обратная связь помогает стать нам лучше! Ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, вкусная кухня, особенно понравились мидии и мясо. Большой кусок свинины стоит того, чтобы сюда вернуться. Хорошее обслуживание и милые официанты сделали наш вечер незабываемым. Обязательно вернемся сюда

Спасибо, DmitryK1135!
PR_EshHorosho, Маркетинг в Ешь Хорошо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Огромное спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли сделать ваш вечер незабываемым! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации данного приложения , до этого были ещё в 3х заведениях Розы. Ешь хорошо удивил именно гастрономической кухней , равиоли из свёклы , оссобуко, фирменная котлета - все оригинально и очень вкусно. Народу не много, хотя это странно , вчера ходили в другое заведение с кухней хуже и ценами выше, и там была очередь. Однозначно , выбор за Ешь хорошо

Спасибо, kassi1980!
PR_EshHorosho, Marketing в Ешь Хорошо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо большое, за тёплый отзыв и высокую оценку! Вся команда рада стараться, чтобы наши гости получали настоящее удовольствие от посещения! Ждём вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ешь Хорошо, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ешь Хорошо? Поделитесь впечатлениями!