“10/10”
Отзыв о Ешь Хорошо

Ешь Хорошо
Отзыв написан 27 февраля 2021 г.

При входе нас встретили с улыбкой. Вежливый персонал, вкусная кухня а так же не высокие цены. 10/10.

Спасибо, D1510KC_!
EvKoscheev, Управляющий в Ешь Хорошо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте,Тимофей! Очень рады,что Вам понравилась наша кухня и у Вас остались положительные впечатления от посещения "Ешь Хорошо". Искренне надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам. Будем ждать новых встреч!

2024 из 506 отзывов

Отзыв написан 27 февраля 2021 г.

Очень приятное и атмосферное место. Вкусная еда, дружелюбный и отзывчивый персонал, не высокая цена. Советую!

Спасибо, _L2710QP!

Здравствуйте,Яна! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Вся команда ресторана "Ешь Хорошо" очень старается,что бы гости получали только позитивные эмоции и приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Очень приятное место, красивый интерьер, вежливый и внимательный персонал. Накормили очень вкусно! Обязательно вернёмся сюда в следущий раз!

Спасибо, Lisichnik!

Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за теплый отзыв!Нам искренне приятно знать , что Ваш отдых в нашем ресторане прошел с комфортом и оставил приятные впечатления.С нетерпением ждем новых встреч!

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую, хорошее место, вкусная еда, приветливый персонал, обезательно вернусь ещё если приеду в Сочи

Спасибо, _K5661FL!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Все очень понравилось. Вкусная еда, приветливые официанты. Принесли заказ бытрее ожидаемого. Всем рекомендую посетить это место)

Спасибо, Eugene250!

Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Вся команда ресторана "Ешь Хорошо" очень старается,что бы гости получали только позитивные эмоции и приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ешь Хорошо, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ешь Хорошо? Поделитесь впечатлениями!