“Хотите испортить настроение в праздничный день- идите в ресторан Сахалин!!! Там вам его обязательно испортят!!!”
Отзыв о Сахалин

Сахалин
Рейтинг № 16 из 109 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Камчатский краб, сахалинские креветки, гребешок, моллюски, лосось, линкод - эти и многие другие деликатесы острова Сахалин легли в основу его кухни ресторана. Центральное место в меню занимает Seafood Bar с ассортиментом креветок нескольких видов, свежих и приготовленных на открытом огне, крабов, моллюсков, различных тартаров и карпаччо.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Безобразное отношение встречающего персонала поразило все мыслимые воображения!!!
Три человека нас пытались убедить в отсутствии нашей брони стола в самых нелестных выражениях!!!
Все доводы, что мы приводили, вызывали ярость у рестораторов и они с остервенением пытались нас выгнать взашей!!!
Такого и в плохом сне не увидишь!!! Никому, никогда не порекомендую этот мерзкий ресторан!!!

2  Спасибо, 600vladb!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали предварительно столик на 23 февраля. Пришли отказали по хамски. Сказали что не зарегистрировали

2  Спасибо, D768PA_!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня особого восхищения не вызвала, в т.ч.крабы, фирменный салат Сахалин и фирменный тирамису в виде банки черной икры (сама «икра», которой он покрыт безвкусна). Но больше всего удивило обслуживание и персонал. На входе несколько раз напомнили, что у нас есть 2 часа. Официант появился спустя 10 минут после того как определились с заказом. Уровень обходительности 2. Когда ребёнок еще доедал мороженое, напомнила, что нам пора бы валить. Время вышло. Через 5 минут пришла хостес напомнить еще раз. И это все при том, что для брони был внесен депозит 10 к. В спешке оплатил счет на 17. И только одевшись вспомнил, что мои 10 предоплаты как-то испарились. Никто даже не удосужился проверить. Безответственность и уровень дна для wrf.

7  Спасибо, AndreyM494!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы взяли мидии с собой 4 порции на 1140, соус оплачивается отдельно и почему то взяли за 5 порций 1000 за соус? С ума сошли ? Не рекомендую

4  Спасибо, evabrava22!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Это ресторан для "выхода в свет". Ничего особенного с точки зрения изюминки, кроме пафоса.Вино очень дорогое. Ценники московские. Персонал обходительный и дружелюбный.

Спасибо, Sergey A!

Путешественники, которые просмотрели Сахалин, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Сахалин? Поделитесь впечатлениями!