“Хороший шведский стол”

Ресторан Романов
Рейтинг № 35 из 112 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Основной ресторан отеля предлагает меню, в котором в течение всего дня широко представлены излюбленные блюда русской кухни в изысканном интерьере. Мы сосредоточили своё внимание на свежей, здоровой и вкусной еде, будь то завтрак, обед, перекус днём или полноценный ужин.
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

В ресторане Романов мы завтракали на протяжении недели.
Вкусно и разнообразно.
Чисто и хорошее обслуживание.
Завтраки с 7 утра до 11, поэтому подходит и для сонь) Мы часто приходили к 10 утра и ни разу не столкнулись с тем, чтобы чего то не хватало.
Завтраки были включены в проживание, поэтому о цене судить не могу.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Elen G!

Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Завтракал здесь несколько дней.
Шведский стол с огромным выбором.
Думаю, не менее 200 наименований.
Творог, кефир, йогурт, молоко...
Мюсли, хлопья, гранола, сухофрукты, орехи, мед...
Овощи свежие, овощи маринованные, фрукты всежие и фрукты консервированные...
Сырная нарезка, мясная нарезка, даже селедка (на завтрак!)
Разнообразные гарниры, омлет, сосиски, запеканки...
Соки, чай, кофе...
Большой выбор выпечки.
И всё такое вкусное, невозможно удержаться)

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Sergey_GUSI!
Отзыв написан 27 марта 2016 г.

В этом ресторане и завтракала, и обедала, и ужинала. Меню разнообразное, хороший выбор салатов, очень много фруктов, очень вкусная выпечка.

2  Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Отличная еда. По вечерам когда не хотелось никуда идти ел тут. Несколько раз заказывал мясо, даже готовили мясо не по меню. Отличное мясо, отличная подача. Девочки официантки очень внимательны. Были милы и добры, особенно были добры и внимательны к моей маленькой дочери, которой даже дали прозвище БУ.

1  Спасибо, chenvv!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Конечно, в первую очередь, это ресторан при отеле и ориентирован на комплексное питание гостей. В меню мало салатов. НО! "по меню" обязательно рекомендую попробовать прозрачную уху из барабульки :) и пельмешки!!!

Спасибо, _O254UM!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Романов, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Романов? Поделитесь впечатлениями!