“Ужасный персонал”

Ресторан Парк Шале
Рейтинг № 37 из 114 Рестораны в Красной Поляне
Описание: В самом сердце Красной Поляны свои двери открыл ресторан «La Campagne». Вниманию гостей предлагаются не только традиционные блюда альпийской кухни, но и широкий выбор локальных деликатесов. На всей территории ресторана работает бесплатная сеть WI-FI. Вкусная еда по доступным ценам. Средний счет: 1000-1500 рублей. Для тех, кто не хочет рано уходить домой и желает еще развлечься до утра - на первом этаже до рассвета работает бар «The Kenny pub».
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Не могу ничего сказать хорошего о данном ресторане,так как просто напросто туда не попали.
Когда мы пришли были свободные столы,но официанты сказали,что все забронировано. Официанты проводят свой фейсконтроль(видимо по нам решили что заказ будет не большой) и пропустили вперёд семью, мы решили подождать т.к вечером действительно все занято в округе,а ехать на курорт не хотелось. После того как другая семья покинула данное заведение мы прошли и спросили можно ли занять их место,на что получили отказ.... делайте вывод,если прийдете не крашено-наряженными вас и не пустят

Спасибо, ev-trevel!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Сервис ужасный, стейк ждали 2 часа так и не дождались, ушли.
Половину блюд из меню нет в наличии, почему то об этом сообщают только минут через 20 и предлагают выбрать что то другое.
Вообщем никому не рекомендую.

Спасибо, danyav26!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно и красиво✅
Но обо всём по порядку. Ресторан выбрали по отзывам, и близкому к нам расположению. Очень уютная атмосфера: камин, красиво украшенный зал и чудесный вид из окна. Блюда готовятся достаточно быстро, если сравнивать с Розой. Еда очень вкусная- все блюда, и красивая подача. Очень важно - хороший выход порций- после катания всегда приезжали с волчьим аппетитом и наслаждались
Отдельное Спасибо девочкам: обслуживание на 10 баллов по пятибальной шкале .
Нам понравилось всё!

1  Спасибо, Elena163E!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан , замечательная кухня , все было очень вкусно и обслуживание на высоте . Советую

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Dianasochi007!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хочу поддержать данный ресторан! Очень вкусно, мило, уютно, тихо. Музыка 10 из 10. Замечательная музыка на фоне, приятно послушать.
Интерьер 10 из 10. Как красиво все украшено. Камин, ёлочка, на улице тихо идёт снег - сказка.
Еда 10 из 10. Мы брали оливье с языком, вкусно нареканий нет. Ризотто с белыми грибами и разваренную баранину с булгуром. Последнее просто великолепно - крайне рекомендую. Спасибо вам за приятный вечер.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Olenka_prozorova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Парк Шале, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Парк Шале? Поделитесь впечатлениями!