“Все вкусно”
Отзыв о Розмарин

Розмарин
Рейтинг № 62 из 103 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Ресторан авторской и локальной кухонь, расположенный на курорте "Роза Хутор" на высоте 1170м над уровнем моря, с панорамной терассой и видом на горы.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за хороший футбол и за вкусное и тематическое футбольное меню. Интересные названия блюд соответствующим по вкусовым качествам.Атмосфера уютная.

Спасибо, mark23032017!
RosaSprings, Менеджер по связям с общественностью в Розмарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо большое за столь приятный отзыв! После завершения Чемпионата мира будет новое меню, так что приходите дегустировать ) Надеемся, и в этот раз оправдать ваши ожидания!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш ужин в этом ресторане не сложился( Хотели отметить бирюзовую свадьбу красивым ужином в ресторане при нашем отеле. Ресторан очень красивый с панорамным видом, но меню как в пивном баре, к сожалению( Не остались пробовать колбаски к пиву, спустились в долину, поужинали там.

Спасибо, Ekaterina E!

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. В рамках Чемпионата мира мы специально подготовили тематическое футбольное меню для гостей курорта и болельщиков. В другое время в ресторане представлены совершенно другие блюда. Надеемся, вы посетите нас еще раз, чтобы мы могли приятно вас удивить.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Значит так.Пишу адекватно,хоть и впечатления не самые приятные.Мы пришли на просмотр матча Россия-Египет,заранее забронировав стол.На входе нас НЕ встретил администратор,пришлось ловить официанта,чтоб понять,куда сесть.Сели.Меню было специальное,много комбо,но в конце оказалось,что алкоголь и гастрономия оплачивается отдельно-непонятно,для чего комбо.
Посадка была неполная,пиво принесли сразу,что-то приходилось периодически подсказывать официанту.Но он не подходил и не интересовался,все ли в порядке,все ли нравится-я бы это пережила.Только вот все время забывали что-то приносить-то принесут пиво,гренки забудут,то гренки донесут,пиво новое не забили-странная забывчивость)записывайте,что заказали и что приносите.Потом появилась девушка,все уточняла,принесла пиалы для мусора и чтобы мыть руки,все быстро и своевременно-большое ей спасибо.Возможно,в связи с большим количеством людей(хотя зал был заполнен где-то на 65-70%) счёт нам не принесли,пока мы не подошли на бар-там нам его не распечатали по позициям-это очень неудобно,потому как не знаешь,за что платишь...и «на чай» как оставлять тоже непонятно.Да и ресторан может остаться в убытке.Оплатили счёт на баре тремя чеками)))))забавно. Кстати,она потом извинилась за это все-пыталась сгладить ситуацию-плюс ей.Возможно,когда немного людей и основное меню-все хорошо,но Константин Ивлев был бы недоволен.
О кухне ещё скажу.Разливное пиво только одна марка,остальное бутылочное обычное,которое можно купить в самом захудалом ларьке-и это к чемпионату мира...Гренки не очень,много масла в них,жареные креветки не рекомендую-много масла и,когда застывают,прилипают-как будто ещё жир добавляют...Вареные нормально.Колбаски и рёбра свиные жареные вот ну точно не на 5+.Кухня не прям вау,но,возможно,так только в пивной серии)Думаю,что мы не попадём больше туда-по времени не успеваем.Пожалуй,стоит дать ещё один шанс в обычный день.Но в этот день и момент на ресторан не тянет.Как бар или кафе-да.Надеюсь на обратную связь

P.s.: в меню прикольные позиции-по названиям

Спасибо, ElenkaSm!

Добрый день! Спасибо вам за такой развернутый отзыв. У нас действительно сейчас действует только специальное футбольное меню, рассчитанное на болельщиков. В другое время ресторан работает с другим меню, в барной карте множество коктейлей и винных позиций. Ваши комментарии шеф-повару обязательно передадим, для нас важно, чтобы гости оставались довольными всеми нашими блюдами. Поэтому хотели бы пригласить вас в ресторан еще раз, чтобы вы могли оценить нашу работу не в рамках Чемпионата мира, а в обычных условиях, так сказать.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Единственное, что понравилось, это интерьер и веранда.Не соответствует заявленному уровню, обслуживание тоже подкачало. А так уж лучше поужинать в ресторанах при казино, например, Баффете, не будет обидно за потраченные деньги.

Спасибо, Татьяна Б!
RosaSprings, Управляющий в Розмарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Татьяна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы уже сменили шеф-повара и остальную команду поэтому в следующий раз надеемся оправдать ваши ожидания.

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали всей семьёй. Для всех нашлась еда по вкусу. Очень вежливое обслуживание. Кухня превзошла ожидания, причем за очень адекватные деньги. На четверых человек с напитками мы покушали за 2900₽, это дешевле, чем в кафешках неподалёку.
Смело рекомендую, есть отличная терраса с шезлонгами. 5*

2  Спасибо, andreadL5765NU!

Спасибо вам большое за отзыв! Обязательно будем ждать вас в гости снова, тем более у нас новое меню :)

Путешественники, которые просмотрели Розмарин, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Розмарин? Поделитесь впечатлениями!