“Ждали еду больше часа, принесли”
Отзыв о Розмарин

Розмарин
Рейтинг № 43 из 117 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Комфортная атмосфера альпийского шале, терраса с видами на самые знаменитые горы России, продуманный до мелочей интерьер – здесь создано идеальное пространство для неторопливого наслаждения кухней и напитками. Ресторан «Розмарин» расположен на высоте 1170 метров, в Горной Олимпийской деревне курорта Роза Хутор. За кухню отвечает шеф-повар Шах Акбаров, известный по работе с первыми лицами государства и многими звездами: резидентами Comedy Club, певицей LP, группой «Ленинград» и др. Для нового меню «Розмарина» он разработал концепцию «Четыре стихии», где каждое блюдо соотносится с той или иной стихией природы. Мы не работаем по рецептам, мы создаём рецепты!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ждали еду больше часа, принесли детям суп вообще не горячий и в место бульона просто залито водой даже не кипяченой !!! Зная это заведение ранние не могу понять что с ними происходит !!!

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, _G2966KD!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кухня добротная, но без фантазии. Самый большой недостаток - долгое ожидание. Возможно мы попали не в самый удачный день, и на кухне был форс-мажор, но заказанной еды на ужин пришлось ждать час. Особенно это неудобно с детьми. В таких случаях лучше честно предупреждать, а не создавать заведению негативный имидж.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Natalia973!
RosaSprings1170, Другое в Розмарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Уважаемая Наталья,

Мы благодарим Вас отзыв о ресторане "Розмарин". Нам искренне жаль, что посещение ресторана вызвало у вас негативные эмоции. Изучив Ваши замечания, мы провели проверку и предприняли соответствующие меры для улучшения сервиса. Надеемся, увидеть Вас снова в числе гостей ресторана «Розмарин», и мы постараемся изменить ваше впечатление о нас в лучшую сторону.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Прекрасное уютное атмосферное место с видом на снежный склон! Очень доброжелательный персонал! Меню, удовлетворяюшее всем вкусам

Спасибо, AllaS1974!
RosaSprings1170, Менеджер по обслуживанию клиентов в Розмарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Уважаемая Alla, Благодарим Вас за то, что посетили наш ресторан "Розмарин". Приятно получать восторженные комментарии и высокую оценку нашей кухни и работы обслуживающего персонала. Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения. С уважением, Служба по работе с гостями, Medical Spa отель Rosa Springs ****

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Дорого, не вкусно. Заказали салат Нисуаз, утиную грудку, барабульку жареную, салат с заправкой из соуса с кинзой, помидорами и сыром сулугуни. Рыба пережарена в не свежем фритюре и плохо почищена, салаты вообще заправки не чувствуется... В общем за вкус здесь не борются...

Спасибо, Adventurer507246!

Уважаемый Олег, Мы благодарим Вас отзыв о ресторане "Розмарин". Нам искренне жаль, что посещение ресторана вызвало у вас негативные эмоции. Изучив Ваши замечания, мы провели проверку и предприняли соответствующие меры для улучшения сервиса. Надеемся, увидеть Вас снова в числе гостей ресторана «Розмарин», и мы постараемся изменить Ваше впечатление о нас в лучшую сторону. С уважением, Служба по работе с гостями, Medical Spa отель Rosa Springs ****

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Дорого, но вкусно. Свободно, но очень долго. Если никуда не спешите и хотите гарантированно хорошо покушать вам сюда.

Спасибо, alexthe10!
RosaSprings1170, Служба по работе с гостями в Розмарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый alexthe10,

Благодарим Вас за посещение ресторана "Розмарин". Нам приятно, что Вы смогли по достоинству оценить сервис, предоставляемый у нас. Приносим свои извинения за долгое ожидание, мы обязательно исправим данный недочёт. Будем ждать Вас снова.

Служба по работе с гостями, Medical Spa отель Rosa Springs ****

Путешественники, которые просмотрели Розмарин, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Розмарин? Поделитесь впечатлениями!