Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в гостинице с друзьями, опишу впечатления тезисно.
ПЛЮСЫ: вкусные завтраки, много номеров, приличный ремонт.
МИНУСЫ: уборщица приходит убрать номер после 17:00, когда подъемники закрываются в 16:00 и к 17:00 народ уже отдыхает в комнатах. Это такой хитроумный ход, чтобы не убирать?
В номерах очень жарко, сухой воздух. Спали с открытым окном, но климат в горах сухой, так что и это не помогало. Возможно ли закупить несколько увлажнителей?
Подъезд к отелю через село по убитым дорогам, скользкая плитка во дворе отеля покрыта льдом, не убирают.

В целом, на пару дней приехать можно, но лучше уж тогда выбрать отель поближе к склону, тем более что этот ничем не выделяется.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, elenAbdul!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Огромное спасибо персоналу отеля за изумительный отдых! Здесь работают замечательные люди! Все удобно. Отличные номера, шикарные завтраки и ужины. Помощь по любому вопросу. Сауна, тренажёрный зал, бильярд. Все на высоком уровне. Отношение персонала к гостям великолепное. Отель расположен в глубине от дороги. С балконов открывается прекрасный вид на горы. Есть стоянка для машин. В ресторане детские стульчики. Мы отдыхали неделю. Получили колоссальное удовольствие. Отдельное спасибо Ирине, Фатиме и, конечно, шеф-повару Исламу! Обязательно вернёмся ещё! Только лучшие рекомендации.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Приятная обстановка, приветливый персонал. В номере были полотенца, тапочки, фен, халаты, зубные щётки, гели для душа, шампунь. Хороший завтрак, могут по просьбе приготовить пораньше. Ловит мтс, в Азау не было не только интернета,но и связи. В Терсколе, где расположен отель со связью и интернетом все в порядке. Есть парковка. Из минусов: холодный лифт, впрочем,это сущая ерунда.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, irennit!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мы останавливались с мужем на сутки в этом отеле ,номер (панорама)из каждого окна видно заснеженные горы,очень чисто ,красиво,мебель новая ,все необходимые принадлежности в наличии и отличного качества.Русский бильярд ,сауна,тренажёрный зал в любое время. 9км по прямой до подъемника Чегет и 14 км до подъемника Эльбрус, очень удобно.Встретили нас добродушно. Вкусный завтрак.Спасибо,всем советуем и обязательно вернёмся!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Kuprya!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Прекрасный отель! С большим удовольствием отдохнули всей семьей, номер семейный выше всяких похвал. Дети были счастливы от спальных мест в мансарде с окнами на небо. в любое время чай какой душе угодно с вареньем из свежих ягод. а варенье из фейхуа, это вообще сказка!!! Бильярд и тренажерный зал входят в стоимость проживания. Сауна платная, но она того стоит, обязательна к посещению! Завтраки сытные, до ужина даже не хотелось кушать. Спасибо за отдых и желаем вам процветания!

Совет по выбору номера: В горах хочется и жить повыше, так что выбирайте, тем более номерной фонд большой
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, iryniak!