“Хорошее кафе с вкусной местной едой”
Отзыв о Кафе "Рахат"

Кафе "Рахат"
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Эльбрусе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Обедали 3 взрослых и ребёнок 8 лет. Очень понравились хичины! Остальные блюда тоже были очень вкусными. Меню простое, есть как местные, так и европейские блюда (салат Цезарь был хорош). Преимущественно ели местные блюда, которые повару очень удаются.
Одно но! Заказали кролика тушеного - очень невкусно, жирно через чур...короче испортил впечатление. Зачем в меню этот кролик, когда так прекрасно готовите местную кухню?
Но если кролика не брать, то очень рекомендую к посещению!
Обслуживание хорошее, уютно в зале.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kvasove!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер и двор.
Заказывали мясо по-балкарски, греческий салат, шашлык из домашней курицы, цыпленок с овощами.
Мясо по-балкарски - как будто ребрышки из бульона для супа вытащили, у меня дома лучше получается))
Цыпленок был недожареный. Сообшили об этом официанту, но за обслуживание все равно взяли 12% и еще округлили сдачу на 32 рубля)) Мелочь, а неприяно. В приличных заведениях так не делают.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Галина Л!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказали салаты, хычины шашлык. Обслуживание 17% входит уже в счет. Бегали разные люди, приносившие блюда. Салаты, хычины - вкусно. Шашлык - дрянь пережаренная. Но мне кажется уже это данность в этом регионе: они пережаривают мясо. Есть невозможно. Один раз сходили, больше не захотелось.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 130 276!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать. В итоге принесли счёт на 800 рублей. Морс сильно разбавлен водой. Хычины тонкие и в нем нашелтволос. Салат из овощей с безвкусными и резиновыми помидорами. В общем в это заведение больше не ногой. Было испорченно первое впечатление о Терсколе(

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _T7568QL!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

возле кафе "Рахат" в маленькой запруде горной речки мы наловили форели на кукурузу из банки, и нам здесь же ее приготовили так, что мы дара речи лишились))) нежнейшее мясо под хрустящей корочкой, замечательное вино, антураж зала, прекрасные девушки в национальных костюмах - все это в сочетании с чистотой и быстрым обслуживанием заслуживает 10 баллов из 10!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, VVV270767!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Рахат", также просмотрели

Терскол, Эльбруский район

Вы посетили объект Кафе "Рахат"? Поделитесь впечатлениями!