“Кто эти люди что хвалят это кафе?кто?”
Отзыв о SOVA

SOVA
Рейтинг № 6 из 13 Рестораны в Старой Руссе
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Заказали пиццу с ветчиной и грибами ,скорее всего это покупная пицца замороженная из магазина !паста карбонара соленая ,бекон слипшийся ,яйца нет!суп куриный норм,пюре с котлетами более менее норм! пюре с котлетами норм,судак на овощной подушке норм,но много чеснока и костей полно (жесть) !!!три кусочка свинины с картошкой готовили целый час !по вкусу довольно хорошо !обслуживание вежливое !

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, MrSeal1!

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе с вкусной и качественной кухней. Паста, пицца, сырный суп . Все что заказали очень понравилось.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, 326igorp!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Спасибо огромное, за точно впечатлили! Находясь в Старой Руссе много раз ходили именно к вам. Очень понравилось качество блюд. Вкусно и хочется вернуться.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Q8547JA_!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Неоднократно были в данном Кафе!
Супер вкусная еда и достойные порции
Очень атмосферно и уютно
Детская комната огромный плюс

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, iri2303!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе !
Гостили в Старой Руссе на новогодних праздниках .Решили поужинать в новом кафе .Нам все очень понравилось !!!!Начиная от самой атмосферы заведения и конечно же до еды !Порции хорошие ,качественная и очень вкусная еда!Чистая уборная и отдельный детский закуток нас очень порадовал !Рекомендуем !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, ELizaveta250817!

Путешественники, которые просмотрели SOVA, также просмотрели

Старая Русса, Новгородская область

Вы посетили объект SOVA? Поделитесь впечатлениями!