“Неплохо, но более”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Piccadilly
Рейтинг № 7 из 22 Рестораны в Черкесске

Отмечали юбилей. Была пятница но на удивление народу почти не было, что было несомненным плюсом для нас. Красивый интерьер, музыка на умеренной громкости, а вот кухня средняя, без изюминки, хотя может мы не угадали с салатами и основным блюдом.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, Шусть Т!

Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Отмечали юбилей. Все было замечательно. Обслуживание, кухня, интерьер соответствовали статусу хорошего заведения. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, kulyabceva!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Ресторан и обстановка располагает к прекрасному проведению времени, общению, удовольствию от подаваемых вам блюд. Место как для приятного обеда так и для проведения торжественных мероприятий, благодаря залам на 1 и 2 этаже.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, kulyabceva!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Довольно часто посещала данное заведение, всегда радует их кухня, ненавязчивая музыка, приятный интерьер. Очень понравились шашлыки, овощи гриль и десерты

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 120 579!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Очень приятная атмосфера. Уютный уголок холодного города. Вкусная европейская еда и отзывчивые работники. В баре имеется практически весь ассортимент европейской и западной алкогольной продукции.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Culture364509!

Путешественники, которые просмотрели Piccadilly, также просмотрели

Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Piccadilly? Поделитесь впечатлениями!