“Очень приятное место”

Ресторан Версаль
Рейтинг № 53 из 75 Рестораны в Обнинске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приятное место с хорошим меню и вкусной кухней_) Понравилось деление на несколько зон/залов, наличие летней, открытой зоны и интерьер! Персонал вежливый, ничего плохого сказать не могу... В общем место, куда можно сходить и на деловой обед, и на вечернюю встречу в неформальной обстановке))

Спасибо, pavel_debr!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Замечательный ресторан с интересным интерьером. Персонал на 5+, выбрали мне из салата всю рукколу, на которую у меня аллергия.))) Шашлык вкуснейший! Большой плюс - летняя веранда, на которой будет приятно посидеть теплым вечерком за чашечкой облепихового чая (очень рекомендую!) или коктейлем. Заведение работает круглосуточно, можно и позавтракать и пообедать и поужинать. И всё это с видом на Эйфелеву башню.))

Спасибо, Helen B!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями ресторан в обеденный перерыв. Супер быстрое обслуживание, вкусная еда, особенно нас покорил свежеиспеченный хлеб, который не возможно не попробовать. В целом отличное место. Рекомендую !!!

Спасибо, GTA999!
_U2176LZ, Управляющий в Ресторан Версаль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Очень уютное кафе, ходили с коллегой на деловой обед, все очень сытно и вкусно, персонал вежливый, приветливый и заботливый ! Во время обеда к нам подошел менеджер заведения и поинтересовался первый раз ли мы в заведении. На что мы ответили да в первый. Познакомились менеджер "Руслан" - ему отдельное спасибо за внимательность, рассказал о ближайших планах и мероприятиях в кафе. Как только появится детская комната вернусь с семьёй на ужин.

Спасибо, Сухроб О!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

1 октября отпраздновали свадьбу сына в Версале! Всё, начиная от гостиницы, в которой я бронировала для гостей порядка 6 номеров, включая номер люкс для молодых, и заканчивая праздничным банкетом, было отлично. Меню согласовали заранее, подача была грамотной и своевременной, за что отдельное спасибо официантам и администратору Карине, которая помогала как с вопросами по кухне, так и с общими организационными моментами свадьбы. Еда вкусная и разнообразная. А какой вкусный и потрясающий свадебный торт приготовили кондитеры этого ресторана.!!! Кстати, каравай для встречи молодых, нам дали в подарок! Персонал очень отзывчивый, на все просьбы реагировали моментально.
Данный ресторан подходит больше для проведения банкетов.

1  Спасибо, Ольга М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Версаль, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Ресторан Версаль? Поделитесь впечатлениями!