“Хачапури лучшие!!!”

Ресторан Версаль
Рейтинг № 61 из 76 Рестораны в Обнинске
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещал и посещаю сие заведение. Впечатления только положительные: персонал вежливый и в меру разговорчивый, всегда могут посоветовать в плане выбора блюд ( когда у самого проблема с выбором); подача блюд и сами блюда это отдельная песня, и тут лучше не пытаться описать вкус, а просто прийти и попробовать. Из всего что я там отведал повару лучше всего удаётся мясо!!!!!!! и ХАЧАПУРИ!!!!!!! Ждём новых десертов. Советую к посещению.

Спасибо, BATALOV!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приятное место с хорошим меню и вкусной кухней_) Понравилось деление на несколько зон/залов, наличие летней, открытой зоны и интерьер! Персонал вежливый, ничего плохого сказать не могу... В общем место, куда можно сходить и на деловой обед, и на вечернюю встречу в неформальной обстановке))

Спасибо, pavel_debr!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Замечательный ресторан с интересным интерьером. Персонал на 5+, выбрали мне из салата всю рукколу, на которую у меня аллергия.))) Шашлык вкуснейший! Большой плюс - летняя веранда, на которой будет приятно посидеть теплым вечерком за чашечкой облепихового чая (очень рекомендую!) или коктейлем. Заведение работает круглосуточно, можно и позавтракать и пообедать и поужинать. И всё это с видом на Эйфелеву башню.))

Спасибо, Helen B!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями ресторан в обеденный перерыв. Супер быстрое обслуживание, вкусная еда, особенно нас покорил свежеиспеченный хлеб, который не возможно не попробовать. В целом отличное место. Рекомендую !!!

Спасибо, GTA999!
_U2176LZ, Управляющий в Ресторан Версаль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Очень уютное кафе, ходили с коллегой на деловой обед, все очень сытно и вкусно, персонал вежливый, приветливый и заботливый ! Во время обеда к нам подошел менеджер заведения и поинтересовался первый раз ли мы в заведении. На что мы ответили да в первый. Познакомились менеджер "Руслан" - ему отдельное спасибо за внимательность, рассказал о ближайших планах и мероприятиях в кафе. Как только появится детская комната вернусь с семьёй на ужин.

Спасибо, Сухроб О!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Версаль, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Ресторан Версаль? Поделитесь впечатлениями!