“Как один бездарный администратор может испортить прекрасное кафе, или "Дуб" в "Клене" ”
Отзыв о Кофейня Клён

Кофейня Клён
Рейтинг № 1 из 6 Кофе и чай в Обнинске
Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Не уважительное отношение к клиентам.
Ужасный администратор.
Посещали кафе 19 сентября. Были полностью проигнорированы персоналом, нам не было предложено пройти, не рекомендован столик, не было проявлено ни малейшего внимания. В общем разбирались сами...
Надеюсь руководство сможет сделать правильные выводы и принять адекватные меры.
Если не считать этих мелочей, то в остальном было все прекрасно. Отдельное спасибо Шефу. Блюда были вкусными и очень оригинальными. Я бы поставил 5 этому заведению, но ни в этот раз.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 860pavelz!

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Само по себе место симпатичное, приятный интерьер. Заказ принесли быстро, порции хорошие, все было вкусно. Но приятное впечатление было испорчено неисправным замком в туалете, в котором я фактически застряла. Связь там не ловит, пришлось стучать в дверь, никто не пришёл. В итоге дверь открыла каким-то чудом.

Дата посещения: июль 2021 г.
36  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Раньше называла эту кофейню своей любимой. Раньше считала, что самый вкусный кофе готовят здесь. Но увы, сейчас так сказать уже не могу.
Раньше кофе был действительно вкусный. Я пью кофе всегда без сахара, мне вообще чем насыщеннее, тем лучше. Но даже я заметила, что уже год как кофе стал в кофейне действительно горьким. Даже маленькую чашку сложно допивать до конца. Послевкусие остается таким, что хочется поскорее закинуться жвачкой.
Музыка. Ребята, вы можете сменить пластинку? Каждый раз как ни зайду - играет то же самое, что и год назад. Это очень надоедает. В одной кофейне, которая находится не так далеко от вас, недавно перешли на джаз. Вот это уровень, учитесь.
Столики, уют в целом. Уют почувствовать сложно. Я из тех, кто любит приходить в кофейню и за чашечкой кофе уединиться и спланировать следующую неделю или месяц. Но хоть вы и расширились, мест, где на тебя никто не пялится - нет. Меня это не смущает обычно, но иногда хочется сесть так, чтобы другой клиент от тебя был немного дальше, чем у вас. А так, между столиками даже метра порой нет. Поучитесь банально хотя бы у starbucks тому, как расставлены столики, и как организованы рабочие места.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, swtripadv!
Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая уютная кофейня с современным интерьером на пр. Маркса. Есть завтраки и удобно, что работает с 9 утра. Очень вкусные сырники. Есть и небольшое обеденное меню.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, archigrafo!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Напитки вкусные. Кофе, горячий шоколад. Десерты приятные. Быстро приносят заказ. Интерьер современный. Радует наличие розеток. Удобно с ноутом. Мимо проходить не хочется)

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, 883arinae!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Клён, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Кофейня Клён? Поделитесь впечатлениями!