“Ужас!”
Отзыв о Томато

Томато
Рейтинг № 65 из 97 Рестораны в Обнинске
Описание: ТОМАТО - рестораны, где вкусно готовят пиццу, пасту и гриль и не обременяют любимых гостей высокими ценами
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нельзя играть в настольные игры!!!
Пришла большая компания. Запретили сдвинуть стол. Еда на твёрдую четвёрку. Остались недовольные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q4737LT!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Зашла в субботу утром. В ресторане занято всего несколько столов. Официантка проводила меня, принесла меню. Следующие 30 минут я ждала, чтобы сделать заказ. Никому не было дела. Никто не подходил. Пришлось самой просить, чтобы приняли заказ. Еда нормальная. Вполне вкусно.
На столе была сломанная сахарница. Я перевернула ее, чтобы добавить сахара в кофе, всё содержимое просто высыпалось на меня.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 883arinae!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Ужасное отношение офицеантки ,хамское поведение. Больше сюда ни ногой.
Попросила подойти мне грубо ответили.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _J8088FA!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Не понравилось. Пицца с толстенным тестом, накиданными сверху овощами и сыром. В помещении холодно. Вроде есть детская комната, но она содержится, в отвратительном состоянии (среди шариков был какой-то мусор).

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, velomen!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили Томато в Обнинске. Ресторан достаточно большой, уютный. Детская зона расположена весьма удобно, крики не мешают общаться. Заказывали пиццу "неополетано", коктели молочные и кофе. Всё было вкусно. Пицца достаточно прожарена. Кусочки рыбки были существенными. При дозаказе кофе, очень долго ждали. Официанты "пасмурные", но учтивые и вежливые. Рекомендую для перекуса.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Lenasapo!

Путешественники, которые просмотрели Томато, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Томато? Поделитесь впечатлениями!