Триумф плаза

Торгово-развлекательный центр Триумф-плаза был открыт в центре Обнинска 18 декабря 2010г. Для... читать дальше

Отзыв написан 18 мая 2020 г.
Talant2007
Москва, Россия
О всем комплексе

Отзыв написан 10 сентября 2019 г.
ck1248fcml
Липецк, Россия

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Я останавливался здесь во время деловой поездки. Отель - co-located с большим торговым центром и выходили в начале 2013. Из-за недавнего открытия ресторан Отеля еще не открылся, но завтрак накрывают в кафе в том же самом комплексе. Номера чистые и удобные кровати

Спасибо, _C9143AX!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Хорошо, но для обычного туриста дороговато. По сути, Триумф - одно из мест притяжения горожан. Две гостиницы, тройка с континентальными завтраками и четверка со шведским столом, у четверки в стоимость входит ещё посещение бассейна и спорт зала. Все чисто аккуратно, из минусов , в обеих гостиницах, в номерах хорошая слышимость. В комплексе ещё кинотеатр, магазины, в том числе и лента.

Спасибо, ck1248fcml!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Весьма популярное место шопинга у горожан и гостей . Стандартный ресторанный дворик, несколько кафеи ресторанов- решат любую проблему с питанием. А за досуг отвечает кинокомплекс"Синема де Люкс", развлекательный центр "Атом" и фитнес "СССР". Про магазины молчу вообще. Место проходное+ арендная плата= уровень цен : )

Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Обычный хороший и большой торгово-развлекательный центр в нашем городе.
Много магазинов, сейчас еще на первом этаже есть гипермаркет лента.
Имеется и кинотеатр, и боулинг и игровые автоматы для детей.
Мы в основном туда заходим в детский мир, или мвидео)))редко))))
У этого тц есть шикарная гостиница)))вот туда рекомендую
Также рядом отличная детская площадка.

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, silenty1990!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Был в Обнинске в командировке. Жил в гостинице. Чтоб купить что-нибудь на ужин, решил сходить сюда,навигатор показывал, что тут есть "Лента", где всегда (по опыту Питера) есть неплохой выбор готовых блюд.
Ну и что, пришёл! Вывеска Ленты видна очень издалека. Сзади комплекса валяется несколько сломанных тележек с их эмблемой. Но самого магазина нет!! То ли лн был тут, но переехал (дальше по пр. Маркса он действительно есть), то ли не открылся ещё... Ну и зачем выдавать такую рекламу??

Дата мероприятия: март 2018 г.
6  Спасибо, Алексей Р!