“Рабочая поездка Москва-Людиново”

Дружба Народов
Рейтинг № 27 из 73 Рестораны в Обнинске
Описание: Дружба народов - это небольшое кафе домашней китайской кухни. Хотя в меню можно встретить и блюда других народов. Большое разнообразие высококачественного чая, крафтого пива и вкусной китайской еды, от которых становится весело и спокойно на душе - вот за этим к нам и приходят как в составе компаний, так и детьми. Спокойная и легкая музыка, приятный персонал, открытая "честная" кухня, и шеф-повар из Китая дополнят ваше впечатление о нашем кафе! Ну, а если вам до нас сегодня не добраться, мы с удовольствием и быстро доставим наши блюда к вам.

Ездили с партнёрами в Людиново по работе. На обратной дороге заехали в кафе поужинать и попить чай. Место очень понравилось. Тихий и современный район. Кафе небольшое и уютное - здесь никогда не будет шума! Обстановку я бы назвал домашней. Сразу понравился штришок в санузле: "одноразовые" тряпичные полотенца, пользоваться которыми куда приятнее, чем бумажными или сушилками. Интерьер оформлен со вкусом. Кухня разнообразная и очень вкусная. Воздержусь от описания гастрономических особенностей - проще заехать и попробовать. Нас было трое, и каждый оказался доволен сделанным выбором - без компромиссов и оговорок!
Да, обратите внимание на холодильник с крафтовым пивом. Даже если у вас не пьющая компания, то названия сортов пива поднимут настроение.:))
Обслуживание отличное - лишь подчёркивает домашнюю атмосферу. Если будете ехать маршрутом Москва-Калуга-Москва, то сделайте себе одолжение совершить небольшое отклонение от Киевской трассы. Кстати, сам город приятно удивит, если видите его впервые.

2  Спасибо, Василий С!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не стоит ждать от этого семейного кафе изысков «Пекина». Это домашнее кафе. С вытекающими последствиями.
Всё просто, но тепло. Уютно, по- домашнему. Шеф- повар Дина с очень китайским русским :) добавляет харбинского колорита, постоянная улыбка от уха до уха и добрый смех формирует особую атмосферу.
Домашняя северная китайская кухня- она из всех китайских нам более всего подходит. Продукты похожи, вкусы не пугающе экзотичны, а интуитивно понятны, замечательная домашняя лапша, пельмени( не димсамы, но китайские самолепные пельмени), хороший чай- что надо человеку для счастья?? Только бутылочку российского крафтового авторского пива из немалого ассортимента.
Только тарелку невероятных чумовых баклажанов с паровым рисом( о даа!!), рыбу- белку, ну и крабовых чипсов на похрустеть.
Милое местечко, добавить немного антуража, чуть причесать- и совсем отлично будет!
Самое важное- еда готовится с большой любовью, не штамповка, но из- под ножа, так что некие огрехи ( куда без них- место ведь не сетевое) с лихвой компенсируются гостеприимством хозяев.
В животе тепло, на душе приятно- именно это в сухом остатке - так что конечно рекомендую поддержать начинание!

4  Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Реально вкусная настоящая китайская домашняя еда! Гостеприимная и очень внимательная хозяйка - очаровательная Дина, шеф ресторана-за считанные минуты приготовит вкуснейшее блюдо и учтёт даже все пожелания! Место, где можно не только вкусно поесть, но и побаловать себя лучшими сортами пуэра и даже попасть на чайную церемонию! Один раз попали с друзьями на кукольный спектакль, это невероятные эмоции! Ребята создали очень душевную атмосферу, попали в детство и не хотели возвращаться, было здорово! Спасибо большое за идею, за то состояние которое вы дарите! Место где можно остаться наедине с собой, находясь при этом среди людей..❤️

3  Спасибо, Arina U!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Приехали специально из Москвы, чтобы поужинать в новом месте с друзьями!)) Ели очень много и очень вкусно!!!! Лапшу изготавливали прямо при нас, что очень подкупает) все блюда, которые мы заказывали, оказалсь действительно вкусными, видно, что все приготовлено из хороших продуктов!
В конце нашего пира, нам предложили попробовать китайский чай.
Большое спасибо Шеф-повару и всем, кто трудится в этом ресторане! Обязательно приедем еще!

4  Спасибо, shmychkovae!

Путешественники, которые просмотрели Дружба Народов, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Дружба Народов? Поделитесь впечатлениями!