“Вкусно и оооочень вкусно!”
Отзыв о САМБА

САМБА
Рейтинг № 9 из 103 Рестораны в Обнинске
Описание: Кофейня САМБА Обнинск ▹ варим cпешелти кофе⠀ ▹ обжариваем зерно⠀ ▹ готовим завтраки весь день⠀ ▹ авторская кухня ⠀ #dogfriendly
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Решили отметить в Самбе день рождения небольшой компанией (8-9 человек), посидеть вечерком, пообщаться за столиком в непринужденной обстановке - довольны на 101%. Вежливые и внимательные официанты, современный и "без лишнего" интерьер, а самое главное - очень вкусно!

Спасибо, mariomO1028PY!
САМБА, Шеф-повар в САМБА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Рады что Вам всё понравилось, будем ждать Вас снова!)

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самба - модное, хипстерское (в хорошем смысле слова) место с круглосуточными завтраками, вкусным кофе и приятной атмосферой.
Идеально подходит для встреч с друзьями.

Спасибо, marinasI9898TT!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

И почему я все время ходила мимо этого местечка, но посетила только сегодня))
Здесь уютно. Очень) Минимум предметов дали максимум уюта. Вкусный кофе, что в нашем городе можно встретить только в паре мест (и я не преуменьшаю). Десерт огонь! Не разочаровали)
Каждый, кто здесь работает - частичка, без которой нельзя представить это место, это прям сразу становится понятно. Тот случай, когда именно люди делают место)
Спасибо

Спасибо, swtripadv!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Уютное небольшое кафе с разнообразным меню. Завтраки весь день. Очень вкусный латте. Работают с 8 утра.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, osipov75!
Relax04970169524, Другое в САМБА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв, с уважением, команда Самбы!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

очееень вкусно, полезная еда и красивая подача
даже хлебушек поджаривают и подают теплым к супу, это так миило)))
вообщем, это был пока просто бизнес-ланч, в дальнейшем планирую попробовать что то из основного меню

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, tsatsa88!

Большое спасибо! Нам очень приятно, что нам получается удивлять Вас) ждём Вас на основное меню. С уважением, команда Самбы)

Путешественники, которые просмотрели САМБА, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект САМБА? Поделитесь впечатлениями!