“Посетили вчера с семьей этот”

БульВар Ресторан
Рейтинг № 45 из 100 Рестораны в Обнинске

Посетили вчера с семьей этот ресторан.Все было на высшем уровне.Великолепная кухня,при этом приемлимые цены.Очень вежливый и квалифицированный персонал.По меню есть из чего выбрать,так же имеется детское меню,которое подойдёт даже самым маленьким.И последнее что хотелось бы отметит это отметить десерты,они здесь великолепные.Если посетите этот ресторан,обязательно попробуйте☺️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, trygg556!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем 02 января, заказали типо брускетты - ужасно пересоленные! Но больше всего меня убил суп том ям с макаронами, хотела вернуть блюдо и устроить скандал, по мне так повара надо уволить с позором !!!! Гардероб самообслуживание, официанты не встречают, кнопка вызова персонала не работает! Вечер испорчен....

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _B8831ZH!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы заказывали банкет 21 декабря. Нас было 9 человек. Обслуживала Анастасия. Закуски: рыбная, мясная, овощная, сырная тарелка. Рыбная тарелка была из трёх видов рыбы: сельд, белая и красная. Очень вкусно, заказали ещё одну. Овощную тарелку можно было бы и побогаче) целые помидоры, огурцы и зелень, пусть лучше будет дороже, но посолидней. Сыры и мясо было вкусным!! Салат заказывали в стол Оливье и цезарь с креветками - достойно! Морс клюквенный очень вкусный. Еда вообще очень вкусная, мы были приятно удивлены. Брали стейк лосось на горячее, рёбра барбекью, филе миньон - все очень понравилось, вашему Шэф повару респект и пожелания, чтобы поддерживал уровень и качество. Обслуживание было тоже очень даже! Милым, уважительным и гостеприимным, что редкость для города( обращаю на это внимание, так как я сама из ресторанного бизнеса). Итог таков, официант и кухня сделали мой день. Благодарю.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Maryamsss!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Недавно открылся ресторан Бульвар, на фото в Инстаграм все выглядело очень красиво, поэтому решили сходить и поужинать. Интерьер хороший. Из плюсов это все. Обслуживание оооочень долгое. Заказали Цезарь, роллы и вок. Цезарь с очень странной заправкой, безвкусной, как будто разведённая водой, из 5 гренок, которые лежали в салате, 4 было есть невозможно, т.к. видимо их передержали в духовке и они стали темные и горькие. Роллы достаточно небольшого размера, роллы понравились больше всего, но явно не самые вкусные в городе. Ради них возвращаться не стоит. Вок был странный. Нам показалось, что это больше вермишель с курицей и овощами, никакого отношения к настоящему воку не имеет, достаточно сухая заправка, очень пресная, никакого отношения к азиатскому блюду не имеет.
В общем, ресторан разочаровал своей кухней. На первой странице меню очень красиво расписано, что рестораном владеет какой-то супер шеф, но до ВАУ места явно очень далеко, блюда очень средние.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
6  Спасибо, Ekaterina_Kiko!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Во время отпуска решили посетить ресторан с целью попробовать предлагаемый бизнес-ланч, который часто выпадает в рекламе в Инстаграмм. Остались разочарованы.
Во-первых, никто не подходил в течение 15 минут, нажатие кнопки вызова официанта тоже не помогло.
Во-вторых, подали несвежий салат с абсолютно несъедобной дурно пахнущей заправкой и скользкими огурцами.
В-третьих, ресторан предлагает чай из пакетиков, серьёзно?)
В общем, все как-то неприятно и непонятно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, erarbica!

Путешественники, которые просмотрели БульВар Ресторан, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект БульВар Ресторан? Поделитесь впечатлениями!