“Лучший Фо-Бо в городе.”

Viet_Am
Рейтинг № 1 из 102 Рестораны в Обнинске
Описание: Pho bo
Описание: Pho bo
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Прекрасная и душевная забегаловка (в лучшем смысле этого слова), качественный, вкусный и каноничный Фо-Бо. Отличное и быстрое обслуживание.

Спасибо, Mort_Raine!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Попробовали с мужем сегодня лапшу из этого кафе. Лапша была очень вкусная, овощи приятно похрустывали и соус стал прекрасным дополнением к блюдо. Однозначно сюда стоит придти снова и попробовать супчик. СПАСИБО!!!

Спасибо, S4207AL_!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добро пожаловать в Азию! Очень вкусно, очаровательный повар))) качество блюд на высоте!!! Советую 100%

Спасибо, EkaterinaTim!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Очень понравилось)все вкусно, а главное с душой)Уютное местечко.Особенно понравилась быстрота выполнения заказа.Желаем Вам процветания.

Спасибо, Kendra-Karlovna!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отличное заведение. Цены демократичные. Порцие большие. Продукты свежие. Мы очень довольны. Заказываем заранее, приходим и уже всё готово. Можно выбрать разные соусы и разную стерень остроты. Так как мы большие любители лапшы, то мы очень рады открытию этого супер места!!! Обязательно придем еще.

Спасибо, _L5286GV!

Путешественники, которые просмотрели Viet_Am, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Viet_Am? Поделитесь впечатлениями!