41 результат
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в музей мусора, решили остановиться в самом городе. Отель хороший, номера чистые, место тихое. На ресепшене приветливая девушка, заселили быстро, парковка на 8 машин перед мини отелем, номер большой. Завтраки сытные, на ресепшене развешены фотографии с известными людьми, которые останавливались здесь. На каждом этаже кулер,чай и растворимый кофе. Поужинать и пообедать в самой гостинице негде,в шаговой доступности кафе нормальных нет, в номере ночью было очень душно, неудобные подушки.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, fnyta!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Приезжали переночевать в новогоднюю ночь семьёй (1 ребёнок 7+). Попали на скидки и в итоге сняли съют за деньги меньшие, чем планировали за стандарт.
Номер понравился, просторный. В СУ полноценная ванная, а не душевая кабинка. Горячая вода, отопление - все в норме. Номера чистые, кровати удобные. Персонал внимательный и отзывчивый. Вокруг отеля тихо. Завтраки убойные - много и вкусно.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Ioann A!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно удивлена комфортом и внимательным обслуживанием в небольшом (в сравнении с крупными гостиницами города) отеле. Заселили быстро, заменив забронированный "Эконом" на лучший номер без изменения стоимости. Спасибо за приятный бонус! В номере идеальная чистота, тихо, Wi-Fi работал отлично. Утро порадовало замечательным завтраком, рассчитанным на человека со здоровым аппетитом. Мне достаточно было уже наивкуснейшей каши, а предложены были ещё и запеканка, тосты , джем, масло, сыр, колбаса, йогурт, на выбор -чай и кофе! При случае посещения города, приеду обязательно только сюда, рекомендую всем этот милый уютный гостеприимный отель! Отдельное спасибо администратору Арону за доброжелательный и профессиональный подход к гостям отеля. Вот прям хочется вернуться в этот отель снова!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dasha1703!
ark192, Управляющий в Мини-отель На Мирном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2017 г.

Добрый день, Дарья!!!
огромное спасибо за оставленный Вами отзыв. Возвращайтесь к нам снова!!!)))
Отдыхайте, работайте, путешествуйте!
Все остальное доверьте нашему коллективу!

Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Забронировали номер на сайте с хорошей скидкой по Акции, действовавшей за 6 часов до заезда, получили замечательный номер с эркером, где удобно расположились выпить рюмочку чая за маленьким столиком). Очень чисто, большая ванная, приятный интерьер. Утром просто не смогли съесть полностью предлагаемый завтрак-это явно мужской вариант. Каша, тосты, масло, джем, колбаса, сыр, йогурт, чай, кофе и еще вкуснейшие вареники со сметаной! Тихое место. Выспались замечательно. На ресепшене администраторы подсказали, в какой ресторан пойти поужинать, утром вызвали такси по просьбе. Приедем ещё при случае!

Совет по выбору номера: Номер "Стандарт-комфорт" не сильно отличается от номера "Стандарт" по цене, но очень выгодно отличается по комфорту.Рекомендую!!!
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, jenni15065!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если центром Обнинска считать Триумф, до до него минут двадцать прогулочным шагом, что для моей семьи не было проблемой. Зато райончик очень тихий. Рядом Дикси, отличный маленький паб. Сам отель чистый. Все чистое. Ковролин, белье, ванные комнаты. Кстати, в Комфорте и Делюксе огроменные ванны! В отеле тихо. Завтраки очень вкусные и сытные. Нам очень понравилось. Смело рекомендуем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Алексей Т!