“Приятно посидели. ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз когда приезжаем в Обнинск, заходим и в этот ресторан. Еда вкусная. Особенно понравился мне Камамбер фри. Обслуживание быстрое, официант очень внимательный и вежливый и все время предупреждал , через какое время будут готовы блюда. Забыла его имя, так как хочется сказать ему большое спасибо.
В этом году были с ребёнком. Дочка возрастом меньше 2 лет, активная, носилась по залу. На что официант очень мило реагировал, все время улыбался, ни на грамм не показывая недовольства)))

1  Спасибо, LenaTennik!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как было вкусно и стильно, так и осталось.
Пицца как в Италии)))
Рекомендую!!!
Обед, ужин, с семьёй или подругами)
Спокойно поесть и поболтать)))

2  Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с подругой в давинчи .Кальян принесли быстрее чем заказ с бара ,официанты спорили кто нас возьмёт и в итоге не взял никто
Если исправят обслуживание ,то давинчи будет одно из самых лучших заведений.Тихо,спокойно,вкусно ,приличная публика

1  Спасибо, Inspiration762079!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могла не поделиться впечатлениями о сегодняшнем ужине в нашем любимом заведении! Паста маринара легкая, морепродукты свежие, стейк из говядины прожарка медииум с вкусной зажаристой картошечкой, салатик с тунцом из хрустящих овощей... Просто класс! А роллы здесь вообще сказка, хотя ресторан не японский! На десерт чизкейк с вишней и чай с бергамотом внимательный официант, блюда приносят очень быстро, все с улыбкой и на позитиве! Видно, что здесь не безразличны гости и все стараются сделать для их комфорта и отличного отдыха!

2  Спасибо, Кристина Б!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

1. Салат с тунцом готовят на майонезной (!) заправке. Без комментариев.

2. Недожарили филе-миньон (внутри сырой), пытались убеждать что это медиум прожарка. В ответ на просьбу доготовить- прожарили до несъедобной корки.

3. Видя, что клиенты в итоге не съели блюдо (не понравилось) - не предложили исключить его из счета или заменить на иное.

Дата посещения: 19.05.2018 18:00.

1  Спасибо, Andy K!

Путешественники, которые просмотрели Да Винчи, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Да Винчи? Поделитесь впечатлениями!