“Заходил поужинать”

Ресторан Caspary Brau
Рейтинг № 2 из 73 Рестораны в Обнинске
Услуги: Бронирование
Описание: Caspary Brau - первый ресторан-пивоварня в Калужской области. На двух этажах ресторана могут единовременно отдыхать до 300 гостей. 4 сорта свежесваренного пива, немецкая кухня, авторский интерьер, спортивные трансляции, летняя терраса и неповторимая атмосфера баварских пивных домов. Ждем вас ежедневно по адресу - улица Королева, дом 6

В общем и целом как всегда вкусно. Но теперь появились нарекания:
- во-первых, долгое ожидание, когда ко мне подойдут и дальнейшее долгое ожидание заказа.
- во-вторых, в таком блюде как колбаски копчёные с сыром и гарниром вместо заявленных по меню помидоров черри были порезанные обычные помидоры, а луком фри там и не пахло...

Спасибо, Владимир Л!

Мы брали пиво навынос. Из темного самое лучшее Гетте. Вкусные сухарики с сыром и чесночным соусом. Рекомендую.

Спасибо, korolevaev1503!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Caspary Brau, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку ресторана Caspary Brau.

Нет места лучше для похода с друзьями ! Атмосфера-бомба!Еда-как всегда ,вкусно ,сытно ,жирненько ,лакшери! О пиве я думаю и говорить не стоит ! Просто любимое !

Спасибо, pingpingnastya!
Надежда А, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Caspary Brau, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Спасибо, передали ваш отзыв команде Caspary Brau и главному пивовару :)
Ждём вас снова!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Готовят нормально, но пиво - просто пойло дешёвое! От двух бокалов с утра трещит голова! Вы что в него добавляете?? Ностальгирую по уже далёким 2013-2014гг, когда пиво в этом заведении можно было смело называть лучшим в городе, а шашлык из ягнёнка был просто потрясающим!!!

3  Спасибо, Андрей М!

Добрый день.
Нам очень жаль, что Вам не понравилось наше пиво. Но помимо пива собственного производства, у нас есть несколько сортов крафтового пива. Будем ждать Вас снова в гости.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любим сюда ходить с друзьями))) особенно вкусный сыр чечил,это что-то))) и пиво очень вкусное.... приветливый персонал) и приятные акции каждый день. Если приедите в гости, то обязательно зайдите сюда.

Спасибо, arevik2018!
Артем К, Арт-директор в Ресторан Caspary Brau, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова о нашем ресторане-пивоварне! Надеемся, что мы увидимся с Вами еще не один раз. В июне у нас презентация нового меню, которое обещает включить в себя много всего интересного. Но вкуснейший сыр чечил никуда не денется, это мы Вам обещаем)))

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Caspary Brau, также просмотрели

Обнинск, Калужская область

Вы посетили объект Ресторан Caspary Brau? Поделитесь впечатлениями!