“Хороший кофе ”
Отзыв о Smile Coffee

Smile Coffee
Рейтинг № 6 из 15 Рестораны в Бобруйске

Милое заведение , правда тесноватое и вафель к сожалению не было когда мы пришли (. Отличное расположение в центре города, правда рядом шаурма , а она как говорят мои знакомые скоро захватит мир )

Спасибо, goldenvelis!

Зашли семьей в эту типа кофейню, кофе не о чем, в автоматах и то лучше, выбор десертов слабоват вообще, персоналу надо подучиться общаться (((((

1  Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Заходили попить кофе с разрекламированными вафлями. Могу сказать что было вкусно. Но было не удобно их есть. Очень низкий диванчик. Не предусмотрели наличие ножей и вилок. Конечно радует появление в городе милых кафеШЕК, где приятно перекусить выпить кофе, или взять его с собой.

Спасибо, 110 662!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно набрели на это место, когда гуляли по городу. Нас было 4, и всем очень понравился кофе( брали разный), и просто божественные вафли! Все свежее, очень вкусное. Обязательно к посещению, если вы оказались в Бобруйске.

1  Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Частенько прогуливаясь берем с супругой там кофе. В принципе нареканий не вызывает как сам напиток, так и скорость приготовления и качество обслуживания. Бариста вежлив, опрятен, всегда спросит и не будет делать наугад, не узнав ваши предпочтения.

2  Спасибо, Uladzimir P!

Путешественники, которые просмотрели Smile Coffee, также просмотрели

Бобруйск, Могилёвская область

Вы посетили объект Smile Coffee? Поделитесь впечатлениями!