“Очень вкусно ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился данный ресторан. Заказывали рыбное мезе, сок, фраппе, суммарно отдали 55 евро. Мезе очень вкусное, рыба свежайшая, сочная. Особенно понравились кальмары чем то фаршированные. Стоит съездить на Кипр, что бы хотя бы раз побывать в этом месте. Жили в Протарасе, к сожалению повторно не смогли приехать, далеко.

1  Спасибо, Natalia-ozerova!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место оставило самые тёплые воспоминания от нашего отдыха! Demetrion находится в рыбном порту благодаря чему вас порадуют вкусной свежей рыбкой и морепродуктами Прекрасный и услужливый персонал, очень вкусная еда и винишко(от себя советую заказать рыбное меззе) мы вдвоем не смогли его осилить за ужин)) ну и отдельного внимания заслуживает романтическая обстановка, которая там витает, благодаря его месторасположению и маяку

Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Туристов здесь не много, и вот что удивительно в обед в этом огромном заведение, практически нет мест. Из за этого было небольшое неудобство с обслуживанием, но поскольку мы не торопились нас это вполне устроило.
Таверна на берегу со свежей рыбой здесь полный порядок.
Заказали огромное ассорти еле сьели.
Друзья мезе, сьесть в 2-м они не смогли, очень много небольших и очень вкусных блюд.

Рекомендую!

Средний чек на семью около 80-100 евро.

1  Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Были в нем три раза. Два раза с нашими друзьями, которые живут на Кипре и говорят по гречески, а третий раз сами по себе. Хорошие блюда из морепродуктов и мяса, вкусное мороженое. Пока были с друзьями, в конце приносили комплимент. А когда пришли одни, то ничего не было, хотя наели на приличную сумму. Местным за соседний столик, тем не менее, комплименты приносили. Осадочек остался :)
PS Отличный вид на море с маяком и отличный пляж.

Спасибо, xdrt!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

На прошлой неделе друзья праздновали свадьбу в этом ресторане. Я обычно не доверяю отзывам, пока сам не проверю. Но тут все отзывы правильные:
очень красивое место - прямо на берегу, рядом пляж, до захода солнца видно побережье, Айа-напу, Капо Греко. Очень уютно и по-домашнему. Кухня традиционная, не сильно выдающаяся. Но сервис ужасный. Весь персонал улыбается, но на наш банкет из 25 человек выделили только одного самого старого седовласого официанта-пенсионера и иногда ему помогал сам хозяин. Весь зал мы не закрывали и такое было впечатление, что к отдельным столикам подходили гораздо чаще чем к нашему банкету.
Начнем с того, что накрыть стол была договоренность к 18 часам, но сесть мы смогли только в 19. когда наконец вынесли стартеры - первые блюда - греческий салат и хлеб с различными видами "мазалок" - икра, масло, пюре из оливок.
Местная традиция подавать все блюда последовательно даже на банкете не была изменена. салат и хлеб с маслом мы ели еще час, потом начали приносить халуми и какие то невкусные котлетки.
Также интересно, что в стоимость банкета входили вино и безалкогольные напитки, я же такое не пью, и когда заказал зиванию, престарелый официант сразу потребовал 6 евро, прежде чем поставил 2 рюмки на стол.
Когда в 11 вечера все уже наелись салатами и рыбешкой, мы попросили подготовить торт, хозяин сказал, что через полчаса будет еще подача ципуры. вы представьте, что рыбу на банкет подают в 23-30 , при том что начали в 19. Короче, для меня - работника свадебной индустрии, это вообще непонятные косяки или просто раздолбайство.
А еще сзади нашего стола на пляже, прямо на песке сидел мужик в одних трусах и чистил рыбу. подозреваю, что это была рыба, которую мы потом ели))
Но все равно, я рекомендую Вам заехать в это уютное местечко вдали от суеты, вдруг вам повезет больше чем нам или вы закажите бургер и картошку и ее вам сделабт неожиданно быстро ?! ))) Ведь главное в этом заведении не кухня и не сервис, а красивейший вид!

Спасибо, djo_veduschiy!

Путешественники, которые просмотрели Family Restaurant Demetrion, также просмотрели

Лиопетри, Район Фамагуста

Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Family Restaurant Demetrion? Поделитесь впечатлениями!