“Идеально!”

Рейтинг № 2 из 8 Рестораны в Лиопетри
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Восхитительная еда, вид, атмосфера, приемлимые цены! В конце трапезы принесли комплимент от шеф повара - десерт! Однозначно посетить!

Спасибо, zayushka12345!

Очень понравился данный ресторан. Заказывали рыбное мезе, сок, фраппе, суммарно отдали 55 евро. Мезе очень вкусное, рыба свежайшая, сочная. Особенно понравились кальмары чем то фаршированные. Стоит съездить на Кипр, что бы хотя бы раз побывать в этом месте. Жили в Протарасе, к сожалению повторно не смогли приехать, далеко.

Спасибо, Natalia-ozerova!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место оставило самые тёплые воспоминания от нашего отдыха! Demetrion находится в рыбном порту благодаря чему вас порадуют вкусной свежей рыбкой и морепродуктами Прекрасный и услужливый персонал, очень вкусная еда и винишко(от себя советую заказать рыбное меззе) мы вдвоем не смогли его осилить за ужин)) ну и отдельного внимания заслуживает романтическая обстановка, которая там витает, благодаря его месторасположению и маяку

Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Туристов здесь не много, и вот что удивительно в обед в этом огромном заведение, практически нет мест. Из за этого было небольшое неудобство с обслуживанием, но поскольку мы не торопились нас это вполне устроило.
Таверна на берегу со свежей рыбой здесь полный порядок.
Заказали огромное ассорти еле сьели.
Друзья мезе, сьесть в 2-м они не смогли, очень много небольших и очень вкусных блюд.

Рекомендую!

Средний чек на семью около 80-100 евро.

Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Были в нем три раза. Два раза с нашими друзьями, которые живут на Кипре и говорят по гречески, а третий раз сами по себе. Хорошие блюда из морепродуктов и мяса, вкусное мороженое. Пока были с друзьями, в конце приносили комплимент. А когда пришли одни, то ничего не было, хотя наели на приличную сумму. Местным за соседний столик, тем не менее, комплименты приносили. Осадочек остался :)
PS Отличный вид на море с маяком и отличный пляж.

Спасибо, xdrt!

Путешественники, которые просмотрели Family Restaurant Demetrion, также просмотрели

Лиопетри, Район Фамагуста

Xylophagou, Район Ларнака
Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Family Restaurant Demetrion? Поделитесь впечатлениями!

;