“Такой кухни я давно не видел!”
Отзыв о Дрова

Дрова
Рейтинг № 2 из 3 Рестораны в Оленегорске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

За неделю до сегодняшнего посещения был здесь на бизнес-ланч. Все было предельно ужасно, но в силу того, что голод не тетка и в армии и не такое ел, решил оставить свои эмоции при себе. Да, и ругаться желания никогда не возникало. Но сегодняшнее посещение за гранью возможного из всего, что сегодня им удалось так это сало, которое подаётся с борщом и то я думаю не собственного это сало производства. Классическая карбонара, которую казалось бы испортить просто невозможно, была отвратна - ни соли и сама паста стала альденте без предупреждения. В общем все макароны к зубам и жуёшь не понятно что. Свинина на сковородке с картошкой, по совету официанта (просил сочного не сухого блюда) оказалась просто шкварками, которые невозможно с разжевать с горой картошки. Такой редкостной кухни я давно не ел. Да и при всём при этом эту так называемую еду, а она, конечно, имеет право ей называться, хоть и испорченная, они готовят по 35-45 минут. Как это назвать??? У меня нет слов. Может вам и повезёт в этом кафе, но я туда ни ногой!

Спасибо, Alexandr V!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Молодцы! Приятная атмосфера, официант Никита вежливый, улыбчивый, в отличии от других кафе Оленегорска, персонал действительно старается. Несколько бесплатных советов по дооформлению кафе, чтобы стало идеальным местом: музыка - под интерьер нужна джазовая классическая музыка, может быть с включениями ритм-н-блюз, но точно не поп; полка заставлена пустыми горшками, оформите книгами и сухими букетами, будет уютно; чуть поднимите диваны 5см - удобней; поставьте цветы на перила вдоль окна; колонны - нужны картины пастельных тонов, желательно пасторальных сюжетов; введите бранч-ничего не стоит; не был у вас в туалете, но главное условие - запах хорошего мыла, либо трав.
В общем, если что обращайтесь.

1  Спасибо, awefgyhu!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Живу в командировках и регулярно посещают нове заведения. Могу смело рекомендовать всем Бизнес ланчи в Дровах! Вкусно, не жирно, быстро, хорошие порции, дёшево, приятная атмосфера. Обязательно вернусь суда поужинать, если представится случай. Очень вкусное меню и приветливый персонал.

Спасибо, Pasic Y!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

В общем то конечно не очень, но если сравнивать с другими "Дровами" в Мурманске, где работают только грубые бабы и травились люди - здесь вполне не плохо. Рекомендую борщ. Есть комплексные обеды, удобная парковка, за рулем не бухайте - напротив ГАИ.

1  Спасибо, Chibaba51!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Нормальный пивной ресторан. Готовят стандартные пивные закуски. Можно попить напитков покрепче с соленьями и закусками. Народу не очень много, но готовят долго. Одно из лучших мест в этом городе, где можно провести вечер.

3  Спасибо, morskojkotik!

Путешественники, которые просмотрели Дрова, также просмотрели

Оленегорск, Мурманская область
Оленегорск, Мурманская область

Вы посетили объект Дрова? Поделитесь впечатлениями!