Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель явно работал с отзывами так как почти все негативные моменты о которых отзывались люди, к моменту нашей поездки решены. Хороший, тихий, чисты отель, настоящие 5*. Пляж рядом, можно сказать за углом. Придраться не к чему. Совет для тех кто едет: берите включенное питание, хотя бы ужины. Питание у них изумительное, покушаете и крабов и тунца и чего только душа хочет в любых деланных количествах.

Проживание: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, DmitriyRU!
Отзыв написан 20 августа 2016 г. через мобильное устройство

Для меня нет отеля лучше. Воплощение всех моих ожиданий. Расположение (уединенное, а для сохранения доступности всех достопримечательностей, лучше забронировать авто), сервис, кухня все выше всяких похвал. Идеально для спокойного семейного отдыха.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, scharmanka!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Это лучший Зарубежный отель в котором я был. Наверно на южном побережье Испании по другому и быть не может, но этот отель превзошел все мои ожидания. Не буду описывать всех его прелестей, здесь нужно побывать. Вино, ресторанчики на побережье, море даже в ноябре не оставят Вас равнодушными.

Совет по выбору номера: Рекомендую номер на цокольном этаже, там есть цветущая терасса и выход к бассейну
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nickolodium!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

По соотношению цена-качество в несезон (были в начале ноября) отель неплохой, но из всех посещенных пятизвездочных отелей этой сети, пожалуй, самый слабый на данный момент. Из плюсов отмечу ресторан (входил в стоимость по системе "завтрак-ужин"): за завтраком большой выбор холодных и горячих блюд, в т.ч. можно закзать пожарить омлет или яичницу на заказ, хороший выбор фрешей; ужин каждый день на определенную тему, т.е. меняется семь раз в неделю, больше всего понравился гала-ужин с большим выбором морепродуктов. За ужином всегда есть возможность заказать мясо или рыбу/креветок с овощами на открытом огне, причём без каких-либо больших очередей при этом. Понравился небольшой спа-уголок с маленьким теплым бассейном с джакузи, сауной и парной (30 евро на всех за 1 час по предварительному бронированию, причем заказать можно и на поздний вечер). Очень удобный бесплатный парковочный гараж. Очень симпатичный интерьер центральной части отеля. Приличный беспроводной интернет. Теперь о минусах. Не смотря на приличное количество детей в это время года, детский клуб закрыт, поэтому кроме того, чтобы погонять мяч по траве и окунуться в одном из ледяных (без подогрева) бассейнов детям здесь делать нечего. Семейные номера расположены на первом этаже, якобы с зеленым газоном, но он по факту очень грязный, выходят на бассейны (никакого privacy). Стенки очень тонкие, всё слышно из соседних номеров. Уборка номеров оставляет желать лучшего, зону террасы не убирают вообще, туалетные принадлежности добавляют редко, даже после жалоб на ресепшене. Расположение вдали от любых мест шаговой доступности, поэтому машина обязательна, хотя бы для того, чтобы съездить поужинать (если ужин не включен в стоимость). В ресторане за ужином как-то раз не было свободных столов: как только один освободился, нас пригласили сесть, не поменяв при этом даже скатерть (она была обрызгана предыдущими гостями). Территория отеля небольшая (но есть зона для взрослых). Пляж недалеко, довольно чистый, но регулярно достают чернокожие торговцы. Найти отель в первый раз - не самая тривиальная задача, нужно обязательно смотреть на указатели в районе 191-го км основной трассы. В-общем, на один раз можно рекомендовать, если есть специальные предложения по цене. Для совершенно другого уровня качества лучше рассмотреть другой пятизвездочный отель этой сети, расположенный в Бенальмадене.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, superzheka!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

1) отель в лучшем случае на 3 ***
2) обычные номера выходят на шумную( 24 часа активное движение) дорогу, дорогие номера выходят на бассейн!! Стенки в отели пропускают любой шум, балкон открыть- дорога не даст отдыхать!!!
3) до пляжа идти( туда вниз, обратно- в горку) минут 7! Пляж общий, грязный до безобразия!!! По пляжу шляются чернокожие торговцы!!За лежак и зонтик - от 15-до 40 евро в день!!!
4) рядом нет ни одного приличного ресторана, если ужин не входит в оплату, то надо на такси каждый вечер ездить!!завтраки- обеды- ужины- однообразны и не дешевы!!! Свежевыжатый сок- 5,5 евро за стаканчик!! Маленькая бутылочка воды-2,5евоо, магазинов рядом нет, надо идти минут 20, чтобы купить воду и фрукты!
5) персонал улыбается, но номер вам не поменяют, даже если пол отеля пустует!! Скажут-может быть завтра!!! Но завтра- опять- может быть завтра!!!!
Короче!! Отель- максимум на 3 звездочки!!!!

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель!!!!!
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Alexey B!