Tripadvisor
Галаалты
Опубликовать
Входящие
Поиск

Хороший отель, большие комнаты с балконом и прекрасным видом, хороший завтрак. Ресторан по меню, является фактически фаст-фудом, в меню бургеры и пицца. Хороший бассейн, биосауна и турецкая баня. Лучше останавливаться в основном 9-ти этажном корпусе.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Chingiz B!
AhmadovU, General Manager в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Чингиз,

Благодарим Вас за выбор Qalaalti Hotel & Spa и за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Мы закончили работы над новым "ala carte" меню, куда включены самые вкусные местные блюда.

Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

Qalaalti Hotel & Spa

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Отличный отель для отдыха и реллаксации. Очень живописное место каждый день погода удивляла сюрпризами. Утром все в тумане, в обед солнце, а к вечеру может выпасть снег. Лечение в санатории очень хорошое, о болячках забываешь уже через два дня, отдельное спасибо массажисту Низами и медсестре Азнур. Питание в отеле на все 5 звезд, очень разнообразное. В новогодние каникулы отель устраивает уличные пикники с шашлыком и глинтвейном. Подходит отель как семейным парам, так и отдых с детьми. Спасибо отелю за гостеприимство оценка на все 10 баллов.

Совет по выбору номера: Номер лучше выбарать выше 7 этажа очень живописные виды открываются с балкона
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Kat-bozman!
AhmadovU, General Manager в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор Qalaalti Hotel & Spa и за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Отдельное спасибо за комплементы в адрес поваров и персонала!

Qalaalti Hotel & Spa

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Супер отель,сервис отличный.Среди всех отель единственный с приемленной ценой.Площадь большая а едаБудеем чаще приезжать и советовать всем друзьям и знакомым.понравился также бассейн и игровая зона.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AyazMS!
Elnura_Rashidli, Manager в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Уважаемый AyazMS,

Благодарим Вас за выбор Qalaalti Hotel & Spa и за оставленный отзыв.

Мы обязательно примем во внимание ваши предложения для более улучшения наших удобств.

Qalaalti Hotel & Spa

Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Цены выросли, общее качество упало. Попросил баскетбольный мяч, в 5 звездочном отеле его не нашли, территория не ухоженная, развлечений никаких, питание на 4, переходников для зарядных устройств нет,поезд который должен курсировать по территории(а там крутой подьем и спуск) не работает.Ощущение что отель на автопилоте работает, без управления. Главного менеджера отеля вообще не найти, кажется он прячется от постояльцев отеля))).Жаль в таком хорошем месте и такой отель, превращается не понятно во что.В общем не советую туда ехать.Если нтчего не менять думаю с годами будет хуже.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ChingizAli!
Elnura_Rashidli, Manager в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемый ChingizAli,

Спасибо, что уделили ваше драгоценное время, чтоб поделиться с нами вашим отзывом.
Нам очень жаль, что именно в тот день, когда вы гостевали у нас в отеле, поровоз не работал, так как при любых неполадках, для безопастности наших гостей, мы отправляем его (имеется ввиду локомотив) на очный осмотр специалистов. Как мы уже обсудили по телефону с Вами, Вы и сами заметили, что передней части поровоза не было на территории отеля. На счёт баскетбольного мяча, как 5-звёздочный отель, мы предоставляем все мячи для имеющихся ( баскетбол, волейбол, футбол) плащадок. Но к нашему огромному сожалению, мы не всегда можем усмотреть, чтоб наши гости, не забирали их с собой при выезде. В момент когда вы жаловались по этому поводу на ресепшн, наш ответсвенный менеджер по проблемам изложил Вам всю ситуацию, и предложила воспользоваться другими мячами ( так как вечером после 6-и очень сложно найти и купить мяч на територри Галаалты). И даже тогда Вы не заявили то, что хотите увидеть нашего генерального директора, и пожаловаться ему лично.
Очень жаль, что вы не оценили чистату нашей территории отеля, так же как чистоту наших комнат, наших басейнов, когда именно чистота и ухоженность нашей территории очень высоко оценивается большинством наших гостей.

Ещё раз благодарим Вас, за отзыв.
И надеемся приветвовать Вас в отеле Галаалты в ближайшем будущем.

С Уважением,

Отзыв написан 26 августа 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось всё сразу при везде:расположение,воздух,чистота везде,улыбчивый дружелюбный персонал.В ресепшине Айдан,Эльвин учли и согласовали со мной выбор этажа при заселении-спасибо вам ребята!!!В ресторане вкуснейшая,разнообразная еда-хочу поблагодарить шефа Фейруза, внимательных,вежливых официантов Туран,Рехман и всех ребят,выполняющих свою работу чётко и правильно.Очень хорошая медицинская база с дружелюбным,отзывчивым персоналом.Хочу поблагодарить главврача Юрия Романовича за внимание, добро,тепло,которое он дарит каждому гостю,проходящему лечение за время пребывания в отеле,моему врачу-кардиологу Гюнель за профессионализм,за умение в правильном подходе в выборе процедур,за внимательность.Хочу поблагодарить старшую медсестру Хадийе,медсестёр пруцедурных Айнур,Афет,Махиру которые прекрасно выполняли свою работу.Потрясающий бассейн,бар с живой музыкой,одтельное здание для развлечений с игровыми автоматами,боулингом.Мне всё понравилось!Всё было на самом высоком уровне!!!Обязательно приедем сюда вновь!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, laleh2019!
Elnura_Rashidli, Manager в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2019 г.

Уважаемая Lale H,

Благодарим Вас за выбор Qalaalti Hotel & Spa и за оставленный отзыв и комлименты.

Мы очень рады, что ваше проживание в отеле оправдало ваши ожидания.