Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были в сентябре.моросил дождик,но это ничуть не помешало нашему отдыху.Приятный персонал. Очень вкусно готовят. Территория отеля большая. Приятно гулять.советую посетить. Подходит как для семейного отдыха,так и отдыха с друзьями.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, J1106CM_!
Sanan Orucov, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Уважаемая Айгюн х.,

Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Нам очень приятно знать что мы смогли полностью удовлетворить все ваши ожидания. С нетерпением будем ждать Вашего следующего приезда в наш отель.

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Две недели проведенные в отеле "Галаалты", пролетели, как один день и оставили неизгладимые впечатления. Прекрасная организация работы, профессионализм управленческого аппарата, высокое качество предоставляемых услуг впечатляет. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, работу которых отличает чуткость, отзывчивость и внимательное отношение к отдыхающим. Выражаем также признательность шеф-повару и всему коллективу ресторана, меню которого отличалось разнообразием и качеством еды. Непременно приедем вновь!

Совет по выбору номера: «На верхних этажах меньше шума кондиционеров»
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Naza_Rafa!
Sanan Orucov, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2021 г.

С Уважением

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Я был в этом отеле, мне понравилось, особенно музыка по вечерам, молодой человек супер поет. Ноооо одна проблема, я не понимаю отелей которые при входе берут депозит. Мы приходим в ваш отель чтобы счет дать, а вы без депозита не пускаете,на сколько это правильно? А может я на 50 манат не съем?

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _K2278CY!
Sanan Orucov, Guest Services / Front Office в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2021 г.

С Уважением

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле Галаалты,были там в июле 2021,жили в этоле на протяжении 14 дней,и боялись что будет скучно,но мы ошибались.В этом отеле вам не дадут скучать,утро проводили на мед процедурах,отлельное спасибо мед персоналу,очень внимательные сотрудники.днем в басейне на территории два больших басейна,закрытый и открытый,огромная територрия отеля,с детскими площадкими,полями для футбола и баскетбола,скучать не получется,всегда есть чем заняться.А вечером конечно проводили у басейна,слушая живое исполнения Тамерлана Юсубова.всегда отлично подобраный репертуар,от его исполнения и музыки не устаеш,очень весело,мы получили огромное удовольствие от его концертовтак что савсем не пожалели что взяли пакет на 14 дней,уезжать савсем не хотелось.Так же огромное спасибо менеджеру Самир бею,очень внимательный и всегда готовый помочь.этот отель советую всем знакомым и друзьям

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, sabina r!
Sanan Orucov, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2021 г.

Уважаемая Сабина х. Спасибо что выбрали для отдыха наш отель. Спасибо вам за искренность. Мы рады что все вам понравилось и было по душе. Приезжайте снова! С нетерпением ждем вас!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

На этот раз поездка корпоратив. Приятно осознавать, что отель справляется с таким резким наплывом, выделяет своевременно ресурсы, и это с учётом того, что приехали на субботу-воскресенье. Можно подтянуть парочку сервисов в спа.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pikiner!
Fakhri Gafarli, Sales в Qalaalti Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады принимать как индивидуальных гостей, так же больших групп. Обязательно учтем Ваш отзыв про СПА. Надеемся встретить Вас в Qalaalti Hotel & Spa заново.