“Кухня подвела (”
Отзыв о кафе Мейхане

кафе Мейхане
Рейтинг № 7 из 23 Рестораны в Бахчисарае
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зарулили с семьёй на обед. Территория у кафе красивая, топчаны удобные, много зелени и есть детский батут (за отдельную цену) и детская площадка. Цены средние. Заказали детям по супу и себе лагман и янтык. Лагман вкусный, но ничего особенного. Очень жирный - полпиалки жира(но это восток, я ещё могу понять. А вот масло в тарелках с супом с фрикадельками! Очень жирно и никто в итоге не оценил( мы так ждали чего-то невероятно вкусного, но наши ожидания не оправдались( янтык жарили на масле, а не на сухой сковороде. В общем, какая-то пародия на крымско-татарскую кухню.

Спасибо, Анна Ч!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный лагман!просто объедение.принесли все быстро)хорошие цены! Атмосфера удобные диванчики,можно вытянуть ноги!
Очень вкусный чебурек с сыром и помидором)

Спасибо, CheaperThan B!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Проезжая в сторону дворца искали место где перекусить. С права увидели ресторан и решили зайти. Прошли в главное помещение места было много и столики почти все были пустые. На улице за столиками на подушках сидело несколько небольших компаний. Внешний вид помещения конечно немного скучноват но главное в ресторане это то чем вас кормят. И в этом плане Мейхане прекрасное место. Цены очень демократичные а лагман и шурпа были самые вкусные из всех, что я пробовал. Вкуснейшим оказался и плов. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Вышли мы из кафе сытыми и довольными. Все было приготовлено на 5+

3  Спасибо, vcvs2017!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Были в кафе в августе 2016 года. Сели за стол с подушками в центре двора. Неподалеку журчал фонтан, всюду деревья, трава и цветы. Обстановка располагает к отдыху и умиротворению. Заказ делали большой на 8 человек. Официантка удивительно быстро нас обслужила, хотя в кафе было много гостей. Это было очень приятно. Еда татарская достаточно жирная, но все было очень вкусно. Мы прекрасно провели время.

1  Спасибо, Olga I!

Путешественники, которые просмотрели кафе Мейхане, также просмотрели

Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект кафе Мейхане? Поделитесь впечатлениями!