“Отличные впечатления”

Кафе Белкин Дом
Рейтинг № 11 из 22 Рестораны в Бахчисарае
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, приятные цены, большой ассортимент и приветливый Жекко! Угадают и исполнят ваши мечты о блюдах в реальность. Доставка на дом не может не радовать.Советую, советую и еще раз советую.

1  Спасибо, Alexander_CCAO!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

После интереснейшего концерта камерной музыки в здании Зынджирлы медресе (Салачик Бахчисарай) , который был устроен в ночь музеев 20 мая 2017г. мы с друзьями конечно проголодались. И по дороге домой случайно на центральной улице города, увидели новое заведение и оно еще работало, а был уже девятый час. Столики на улице и оригинальное оформление оказались весьма привлекательны. Внутри нам тоже понравилось и мы ели там. Я заказал картошку с микс наполнением и роллы. Точно название уже не помню Да и не важно это. Просто все было вкусно. Довольно быстро осуществили подачу. Чисто и уютно в зале. Зал не большой. Здесь чувствуешь себя легко и это важно. Обслуживание - 5. Кухня - 5. Уровень цен для туристического центра Бахчисарая обычный. Приду ли я еще в это заведение? Да.

3  Спасибо, AndreiS1525!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

При входе в кафе вас встретят со словами "все суши на 30 рублей дороже, чем цена в меню"
За дополнительные приборы, с вас сдерут 40 рублей.
Соевый соус разбавлен с водой и дополнительно посолен, есть такое невозможно.
Не советую!

Спасибо, Escape767747!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе, было начальной точкой нашего путешествия и стало очень приятным началом, спасибо вам!
Очень уютный интерьер, видно, что все детали продуманы в мельчайших подробностях, что людям действительно хотелось создать определенную атмосферу, а не просто место, чтоб деньги зарабатывать. ( по количеству фоток понятно, что мне понравилось))))))
Действительно душевное место вкусное и разнообразное меню, приятные цены.
Приятных вам посетителей!

2  Спасибо, Alena K!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Дорогой и уважаемый , но увы негативный гость ! Побеседовав с персоналом и разъяснивши всю ситуацию ) Можем привести Вам аргумент:
1) Меню в Кафе лежат на каждом столе ( прилагаем фото)
2) Что касается дополнительных новинок , да мы их пишем на меловых досках , расположенных у барной стойки ‼️НО не на стенах ‼️
3)Нарезанный соломкой свежий огурец в заготовке для роллов , считается полуфабрикатом ! В вашей ситуации это был тыквенный крем-суп. Перед тем как его приготовить, наши повара делают заготовку( запекают тыкву в духовке) , а после порционно готовят при каждом заказе! Но в тот момент не было заготовки ( по вашему полуфабриката) но вы не стали его дожидаться !
4) 12:30 для нас это уже не утро ‼️
5)А что же вы , скажем вашими словами «понадкусовали» , а не понадкусывали и не стали есть , если ваш заказ состоял всего из травяного чая ( фото чека прилагается)
А Вашим словам нет доказательств!!!!
6)А да ещё , совсем забыли ! ЗАВТРАКИ в Кафе действуют до 12:00 !!! А вы так грозились яичницу купить за двойную оплату , а выпили всего лишь чай
Убедительная просьба !!!! Администрация сайта , опубликовывайте пожалуйста такие отзывы только с доказательствами в виде фото‼️

9  Спасибо, Nupka!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Белкин Дом, также просмотрели

Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Кафе Белкин Дом? Поделитесь впечатлениями!