“Великолепно!”
Отзыв о Garage

Garage
Рейтинг № 14 из 20 Рестораны в Бахчисарае
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень стильно и уютно, атмосфера восхитительна. Стоит пойти и почувствовать, так как словами этого не передать. А так вкусно готовить просто преступление!

Спасибо, Alexander_CCAO!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Вечер живой музыки был велеколепен, фанк или диско мы так и не поняли,но нам понравилось. Заказали 2-ве пиццы(вкусно). И еще были салатики.Остались довольными.

Спасибо, Илья м!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто. Вкусно. Нормальные цены. Поели на троих и попили. Вышло около 1000р.советую.есть стоянка. Приедем еще.

Спасибо, mavric51!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Съел бургер, выпил травяной чай, послушал песни Армстронга было уютно, сытно, и не дорого, рекомендую!

1  Спасибо, Alexandr415!

Путешественники, которые просмотрели Garage, также просмотрели

Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Garage? Поделитесь впечатлениями!