“Красиво и вкусно”
Отзыв о Кафе Иннает

Кафе Иннает
Рейтинг № 5 из 32 Рестораны в Бахчисарае
Отзыв написан 7 января 2021 г.

В это место нас завез гид. Там красиво. И он посетовал взять чебуреки с брынзой (я таких вкусных никогда в жизни не ела!!) и мысо на мангале в виноградных листьях.Ресторан очень понравился!

1  Спасибо, _ilinayulia!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за гостеприимство и оч вкусные блюда. Брали чебуреки, баклажан, супчик в горшочке все оч вкусно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Alla M!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и любезно! Закажите хрустящие баклажаны 300р и ханум 250р! 5+. Кофе отличный, подача красивая, с турочкой и парвардой на подносике! Не очень понравилось жаркое по хански: баранина- это жир и кости, а из овощей в основном картошка. Музыкальное сопровождение - алкоголичка. Доступен wifi// нам понравилось!

Спасибо, lunada2015!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Первый раз были сегодня в этом волшебном месте!Нам понравилось все: вид из кафе, кухня просто потрясающая, быстрое качественное обслуживание,а также индивидуальный подход к гостям хозяйки кафе.Эта женщина просто вкладывает свою душу в это заведение!Мой 8летний сын сказал,что это лучшее кафе в мире,а устами младенца, как известно,глаголит истина:)

Спасибо, OlgaB2024!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Жаль, что оценки ниже 1 звезды нет. Невкусно. Резиновое мясо в шурпе, ненасыщенный бульон, плов больше похож на рисовую кашу с томатами. Отдельная история про овощной салат с несвежими огурцами, которые утопили в масле и то, что в меню не указано, что в пельмени добавляют сметану. Или нужно про каждое блюдо интересоваться, а что же вы еще такое утаили и не написали в описании? Спасибо от человека с неперносимостью лактозы, пойду поем в другом месте. Деньги выброшенные на ветер.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tmihailovnaa!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Иннает, также просмотрели

Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Кафе Иннает? Поделитесь впечатлениями!