Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный парк - внутри парк миниатюр и очень классный зоопарк. Посетили в январе, вся семья в восторге - и дети, и родители!

1  Спасибо, Ivaan F!

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось очень. Чудесный парк. Совмещены сразу несколько парков: парк миниатюр, зоопарк, детский парк с мультипликационными героями. Все чистенько, были на новогодние праздники так парк был очень украшен. Я думаю это может понравиться и детям и взрослым.

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, рекомендую к вечеру, успеть по светлому, но потом с подсветкой по темному. Но ооочень дорого! Предлагаю пересмотреть ценовую политику

Спасибо, Ve4e4!
Отзыв написан 2 января 2018 г.

Мы выиграли приз на телепередаче 4 подарочных билета, но просрочили их на 2 дня, надеялись на понимание и уступку, мы были с детьми и они очень хотели туда попасть. Администрация отказала в посещении по этим билетам- нет и все, срок вышел. Я считаю, это уже жадность и нежелание идти на компромисс. Мы, конечно, повели детей, но настроение уже было не то. Муж работает водителем и не раз агитировал и возил туда группы. Думаю, после этого случая, советовать знакомым не будем.

2  Спасибо, olesyaionina2011!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Финансовое уважение к многодетным не может не радовать. Было приятно получить скидки.
Парк очень аккуратный. Провели там несколько часов под дождем. Не хотели уходить. Это показатель))

Спасибо, musashachmat!

Путешественники, которые просмотрели Бахчисарайский парк Крым в миниатюре на ладони, также просмотрели

Вы посетили объект Бахчисарайский парк Крым в миниатюре на ладони? Поделитесь впечатлениями!