“Душевно”

Ресторан Ашлама-Сарай
Рейтинг № 6 из 32 Рестораны в Бахчисарае
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Часто бываем в это заведении, приехали на днях народу было очень много, несмотря на это остались очень довольны! Быстро, вкусно, качественно, уютно! Персонал приветливый, встречают и провожают! Так держать!!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, B9316FZ_!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан с местной кухней рассчитан на большой поток посетителей. В принципе все было вкусно.
Минус был только один. Официант принципиально не хотел получить расчётный по карте. Хорошо рядом за столиком был подобный инцидент и там вопрос решился положительно.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, m_k_e2014!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Самое любимое место!!!
И кормят вкусно и обслуживают быстро ☝️
А ещё там очень красиво и спокойно

Спасибо, vasilisaPero!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Ялте , купили экскурсию в Бахчисарай , группой нас завезли в кафе на ужин , нам очень здесь понравилось , будем приезжать ещё !)

Спасибо, elizavetta2604!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение,очень доволен,еду приносят быстро,официанты вежливые,красивый вид на скалы,советую всем посетить этот ресторан.

Спасибо, F9978LG_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Ашлама-Сарай, также просмотрели

Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Ресторан Ашлама-Сарай? Поделитесь впечатлениями!