Tripadvisor
Rantahaka

Проживали в комплексе Leikari "Seal La Vie" Bungalows, который принимает гостей с 31 мая 2018 года.
Удачное расположение комплекса, вблизи трассы как от центра города, так и до близлежащих продуктовых супермаркетов.
Сам комплекс состоит из семейных бунгало, которые расположены выше, на горке.
Для гостей комплекса имеется зона для шашлыков и барбекю, детская площадка.
За комплексом находится небольшой лес, где можно понаблюдать за птицами.
Семейное бунгало представляет собой комнату огромной площади (типа «евродвушки») с уголком отдыха (диван, телевизор) и спальными местами.
В бунгало все продумано до мелочей. Имеется электрический чайник, холодильник, гардеробный шкаф. Ванная комната с душем.
Бесплатный Wi-Fi и сауна для посетителей комплекса.
Бунгало подходит как для транзита в другие города, так и для отдыха. Разрешено проживание с животными.

Совет по выбору номера: Бунгало подходят как для транзита в другие города, так и для отдыха.
Спасибо, Loriblu!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Чисто, уютно и просто замечательно! Бесплатная парковка, в номерах чайники - есть возможность выпить чай или кофе. Очень комфортные кровати. В номерах чисто и уютно.

Спасибо, Natatenia!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Все понравилось! Номер красивый и просторный, душевая большая. В номере есть чайник, холодильник, фен и телевизор. В гостиной есть утюг. Во дворе есть оборудованное место под шашлыки, с качелей и беседкой. Небольшая детская площадка. Все очень продуманно.

Спасибо, AnnaT20172017!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Всё в отеле было так, как мы и ожидали. Хорошие завтраки, отличный номер с сауной и балконом. Мы приехали в отель без машины, и, пожалуй, это был маленький минус. Гуляли вокруг отеля, наслаждались тишиной и природой.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Вероника П!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Отель очень приятный, особенно порадовала встреча на ресепшн. Не смотря на наш ранний приезд, нам предложили заселиться без доплат, так как номер уже готов. Завтрак хороший. Отлично, что есть номера с сауной, нам очень понравилось, что никуда по отелю ходить не пришлось.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Kolobroda!