Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Это лучшее место, куда можно сбежать от городской суеты, прихватив с собой мохнатых сообщников. Для тех, у кого нет дачи - настоящее спасение. Здесь вас ждут различные по размеру домики (от двух номеров под одной крышей до прекрасных вилл). Все номера очень тёплые, обогрев регулируете сами (для меня очень важно, чтобы было очень, очень тепло). Огромные окна на первом этаже, мансардные окна на "втором" (на нём нет возможности стоять в полный рост, но есть отдельная двухспальная кровать, куда не добраться собаками). В самых дешевых номерах холодильник, посуда, чайник, штопор. Душевая кабина и набор косметики ручной работы от местной фермерши. Если вы приехали с собакой (двумя, тремя - количество не ограничивают), при входе вас ждут наборы для каждого хвоста - полотенце для лап, две миски, рулон пакетиков.
Больше всего поразила уборка в номере. Вы обратите внимание на идеальную чистоту. А я наблюдала, как проходила подготовка номера в домике напротив (окна были нараспашку). ДВА часа драили маленький номер. Два раза пылесосили и мыли полы (перед сменой белья и после подготовки номера). Трясли все коврики и одеяла, проветривали подушки. Просто фантастика.
Очень удобные кровати - хорошие матрасы, одеяла как облака, удобные подушки.
Чудесная территория с прудом, родником, красивыми тропинками и мостом, много мест для мангала - многие привозят с собой мясо-овощи-рыбу и готовят на мангалах. На пруду красивая и удобная беседка с освещением.
Моему восторгу нет предела и я обязательно вернусь туда ещё раз.

Совет по выбору номера: Самые дешевые номера не подойдут для 4 взрослых людей (хоть там 2 двусп-е кровати) - в номере будет не развернуться.
Спасибо, _R4387TP!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали 4 ночи в домике «Клюква» с кухней и сауной. Идеально подходит для семейной пары с собакой.

Для Герды выдали мисочки, пакетики и отдельное полотенце для лап. С собакой везде можно и в ресторан Берлога тоже.

Есть где погулять, лес, зона для шашлыков, пруд, утки, лошади. Вокруг пруда деревянные дорожки для прогулки.

В домике чисто и уютно. Белоснежное белье. Очень приятно. На кухне есть все необходимое для сервировки стола. И листовой чай чёрный и зелёный.

Еду можно заказать из ресторана с доставкой. Ресторан работает с утра до ночи. Вкусно! Рядом есть продуктовый магазин.

Всё как заявлено, даже лучше. Уезжать не хотелось )

Спасибо за отдых, Болотов.Два! Будем рады вернуться )

Спасибо, iLeno4ka!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в отель на два дня - все понравилось) чистые и очень теплые номера, удобства - листовой чай, кружки, нож, тарелки. На улице много мест, где можно пожарить мясо, рядом отличный ресторан с невысокими ценами. Природа тоже прекрасна!
Особенно понравилось, что собаке выдали миски для еды и полотенце для лапок. Кстати, со слышимостью в домиках на два номера все более-менее неплохо, слышен только отдаленный бубнеж, ну и если собака сильно разлается.

Спасибо, 815annk!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы были втроём: я, муж и собака.
Очень-очень здорово, что bolotov.dva принимает нас, животноводов с любовью и заботой! Спасибо вам за это.

Мы приехали просто отдохнуть, подышать свежим воздухом и вообще сменить обстановку.

Все очень здорово. Природа, свежесть, лес - ожидания совпали с реальностью. Выключила телефон, читала книгу, пила вино и парилась в сауне.

Отдельное спасибо нашему менеджеру (простите, я забыла имя, но по-моему Наталья). Встретила нас, все объяснила и рассказала.

В 15 минутах езды Музей-заповедник Поленово - обязательно поезжайте. Просто погулять, посмотреть. Виды потрясающие.

Вообще , прекрасный отдых, прекрасное место, замечательный кстати ресторан БЕРЛОГА есть в 2-3 минутах ходьбы от домика. Вкусно,э и по-домашнему.

Но не могу не упомянуть о небольшом минусе. Лестница в домике на второй этаж очень. Очень опасная. Особенно страшно, если есть малыш, потому что кроватка стоит наверху, а угол почти прямой. Мы были с собакином, он в ночи все-таки с неё грохнулся, но все обошлось без жертв.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, lesyapiupiu!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы часто выбираемся с собаками, и это место невероятно классное!
Уютная, отлично укомплектованная вилла, огороженный двор, чистый лес. Можно заказть еду на виллу, сходить в ресторан или скататься на ферму в 10 минутах.

Из того, что бы мы хотели: кофеварку, ее очень не хватает. И закрыть дырки под забором сеткой. Наши собаки туда не пролезают, но кто-то из маленьких вполне может.

Спасибо вам огромное, мы обязательно вернемся!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alexandrav435!