“Кухня и сервис не соответствует ценам в меню! Дорого.”

В своей тарелке
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Кировске
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нерасторопный официант, хотя было всего 2 стола вместе с нашим. Сначала долго не подходил, потом забыл вынести хлеб. Из кухни, солянка таежная из оленины за 300₽ был очень маленький кусочек оленины, три кусочка колбаски, уха по фински кусков лосося в достатке, порция грамм 250. Рагу по охотничье за 550р. грамм 200. Цены высокие, не наелись. Рассчитано на туристов.

Спасибо, _Serdjei24!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Крайне разочарованы данным кафе "в своей тарелке" . При чем цены тут Не Низкие даже по питерским меркам. Была посадка на 50 %. Заказали гренки, бургер, какое-то блюдо из оленины, борщ, пельмени, напитки. Напитки принесли через минут 10-15. Через 40 минут спрашиваю у официантки где наша еда? В ответ не бе не ме. Спрашиваю снова. Ответ - "сейчас скоро начнут выносить", при чем как то неуверенно. Проходит ещё время подхожу к парню администратору. Спрашиваю когда будет еда? на что отвечает что "заказ был принят только 27 минут назад" то есть, заказ забили через 13 или даже больше минут после заказа. Спрашиваю сколько готовят гренки по регламенту?Говорит 15 минут. Спрашиваю сколько готовят борщ?он же сто 100% только подогреть. Около 30 минут. Спрашиваю где гренки и борщ? уходит на кухню возвращается говорит "надо ещё подождать минут 15-20" . На вопрос прикалывается ли он, цитирую - "нет, не прикалываюсь" с ухмылкой. Хотя смешного я не увидел ничего . Ушли разочарованные и голодные и злые. Официант, который рассчитывал нас за напитки пытался сгладить вину официантки, которая не сказала, что время ожидания длительное. От часа. "Простите что не предупредили вас. "45 минут при не полной посадке и без предупреждения это ни в какие ворота! Был здесь 1 год назад все было замечательно. Но судя по всему владельцы сменились.
Я в шоке от того, что жадные владельцы экономят на количестве поваров и как следствие страдают посетители. Примете меры! Если я не прав поправьте меня!

Спасибо, N2531OY_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее, романтичное место. Обслуживание великолепное, стоит посетить данное заведение.
Из минусов ,не вкусные бургеры. Рекомендую заказывать другие горячие блюда, которые в этом месте очень неплохие;)

Спасибо, DmitriyArkadievich!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Попробовав бизнес ланч днем за 300р. Меня заинтересовало довольно хорошее меню, атмосфера и обслуживание, хотя мужу не понравилось сразу, но я уговорила дать этому заведению второй шанс.
К сожалению, не оправдало наших ожиданий. Очень хотелось поесть оленины, но из нее был только бургер. И то, от говядины ничем не отличался. К нему дали зачем-то соус барбекю, который перебивал весь вкус. Хотя Картошка к нему была очень вкусная. Бургер мужу не понравился.
Марманское разливное пиво было не очень.
Себе взяла медальоны из говядины. Лежало на тарелке 3 несчастных кусочка, хоть и приготовили хорошо, но говядина была старая, оттого и жесткая.
И листья салата с вялеными помидорами - так себе овощи.
На десерт заказала их фирменный "северное сияние". В меню описали как подмороженные ягоды брусники, но по факту они были просто заморожены и смешаны со сгущенкой и орехами. Зубы сводило, разгрызая лед...
В общем, разочаровались в заведении. А цены московские.

Спасибо, OlyaT495!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в полупустой ресторан, нам сказали что все занято и забронировано. В итоге посадили за стол, на котором бронь была только через 2,5 часа.
В итоге очень долго ждали заказ, официанты про нас постоянно забывали. Еду принесли холодную.
Ещё заказали кукурузу для ребёнка (было уточнение официанту), принесли ее в соусе том-ям, было достаточно остро, не для детского меню.
И в завершении нам пробили лишние порции шоколада к мороженому, вместо нашей одной порции, пробили четыре. Будьте внимательны.
Больше туда естественно не пойдём.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, nadezhda1307!

Путешественники, которые просмотрели В своей тарелке, также просмотрели

Кировск, Мурманская область

Вы посетили объект В своей тарелке? Поделитесь впечатлениями!