“Открытие”

В своей тарелке
Рейтинг № 1 из 26 Рестораны в Кировске
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан по отзывам и месту на трипадвайзере, приехали на 10 минут раньше открытия (в новогодние каникулы они работают с 15.00, а не с 13.00) и для нас сразу открыли дверь, "чтобы мы не мерзли на улице" и посадили за столик, предупредив, что заказ смогут принять в 15.00

Полистали меню, взяли скандинавские закуски, борщ, гуляш из оленины, мясо и десерты, все очень вкусно, и, на удивление, дети тоже все доели до конца:)))

Место действительно достойное 1 позиции в рейтинге, отличное место для обеда-ужина после посещения Хибин:)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Igor_kondratev!

Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Очень долго ждали. Соседний стол уже начал просить хотя бы хлеб... Одно из основных горячих блюд так и не принесли. После полутора часов ожидания вышел администратор и сказал, что ждать еще 15 минут. Отказались. Еда на тройку. Цены неоправданно высокие.

Спасибо, Golusha!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нерасторопный официант, хотя было всего 2 стола вместе с нашим. Сначала долго не подходил, потом забыл вынести хлеб. Из кухни, солянка таежная из оленины за 300₽ был очень маленький кусочек оленины, три кусочка колбаски, уха по фински кусков лосося в достатке, порция грамм 250. Рагу по охотничье за 550р. грамм 200. Цены высокие, не наелись. Рассчитано на туристов.

Спасибо, _Serdjei24!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Крайне разочарованы данным кафе "в своей тарелке" . При чем цены тут Не Низкие даже по питерским меркам. Была посадка на 50 %. Заказали гренки, бургер, какое-то блюдо из оленины, борщ, пельмени, напитки. Напитки принесли через минут 10-15. Через 40 минут спрашиваю у официантки где наша еда? В ответ не бе не ме. Спрашиваю снова. Ответ - "сейчас скоро начнут выносить", при чем как то неуверенно. Проходит ещё время подхожу к парню администратору. Спрашиваю когда будет еда? на что отвечает что "заказ был принят только 27 минут назад" то есть, заказ забили через 13 или даже больше минут после заказа. Спрашиваю сколько готовят гренки по регламенту?Говорит 15 минут. Спрашиваю сколько готовят борщ?он же сто 100% только подогреть. Около 30 минут. Спрашиваю где гренки и борщ? уходит на кухню возвращается говорит "надо ещё подождать минут 15-20" . На вопрос прикалывается ли он, цитирую - "нет, не прикалываюсь" с ухмылкой. Хотя смешного я не увидел ничего . Ушли разочарованные и голодные и злые. Официант, который рассчитывал нас за напитки пытался сгладить вину официантки, которая не сказала, что время ожидания длительное. От часа. "Простите что не предупредили вас. "45 минут при не полной посадке и без предупреждения это ни в какие ворота! Был здесь 1 год назад все было замечательно. Но судя по всему владельцы сменились.
Я в шоке от того, что жадные владельцы экономят на количестве поваров и как следствие страдают посетители. Примете меры! Если я не прав поправьте меня!

Спасибо, N2531OY_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее, романтичное место. Обслуживание великолепное, стоит посетить данное заведение.
Из минусов ,не вкусные бургеры. Рекомендую заказывать другие горячие блюда, которые в этом месте очень неплохие;)

Спасибо, DmitriyArkadievich!

Путешественники, которые просмотрели В своей тарелке, также просмотрели

Кировск, Мурманская область

Вы посетили объект В своей тарелке? Поделитесь впечатлениями!