“уютно и мило”

В своей тарелке
Рейтинг № 1 из 25 Рестораны в Кировске
Отзыв написан 5 недель назад

много раз бывала там ранее, порции стали значительно меньше и сейчас там не алкоголя, кроме пива. можно принести с собой, рядом вино-водочный. обслуживание долгое, хотя народу не много. в целом рекомендую. очень приятное место.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Irina F!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

По пути из Москвы в Мурманск решили в Кировске остановиться в этом кафе. Нам очень понравилось, лучший пункт питания с самого начала пути. Ценник средний, если сравнивать с столицей, но тушеная оленина была на пике мягкости, а уха изобиловала сливками. Очень вкусно, спасибо персоналу за быстрое обслуживание и приятную атмосферу.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, milantovna2!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда (заказывали оленину, стейк из семги), хорошее обслуживание. Впечатление испортил камешек, найденный в салате.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Михаил В!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная еда с местным колоритом, прекрасное пиво. Интересные сочетания вкусов. Очень понравились сморребрёды, оленина и ягодный десерт. Остались очень довольны.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, O8146OA_!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в Кировске проездом и сориентировавшись по отзывам посетили это кафе. Остались очень довольны. Приятная атмосфера в заведении, вежливые официанты, вкусная еда. Отличный салат со свежайшей зеленью, баклажаны с моцареллой, яблочный пирог с мороженным - просто песня! Быстро!
Так держать, ребята! Вы классные!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _H8863KV!

Путешественники, которые просмотрели В своей тарелке, также просмотрели

Кировск, Мурманская область

Вы посетили объект В своей тарелке? Поделитесь впечатлениями!