Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, все аккуратно и чисто. Отель новый ! Есть апартаменты с кухней. Есть общая кухня. Отзывчивый персонал. Виды из окон на горы! Немного поддувает через окна. Рекомендую разнообразить завтраки, улучшить звуковую изоляцию и с кухонь запахи готовки доходят до номеров (может усилить вытяжки).

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _OksanaNeyvirt!
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Бюджетно и уютно. Все новое, чистое. Очень доброжелательный персонал. Включён вкусный завтрак. Помогают вызвать такси и вообще все было супер! В номерах тепло. Есть кухня. У подножия горы. Рекомендую всем!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Flejva!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Из плюсов:
Очень уютный отель, включен завтрак по типу "шведский стол". Есть общая кухня и прачечная со всем необходимым. Комната для хранения спорт инвентаря. В ванной есть наборы индивидуальной гигиены. Парковка под видео наблюдением. До ближайшего горнолыжного комплекса 1км.
Встречали в данном отеле Новый год. Администрация отеля организовала бесплатный богатый праздничный стол, подарки для постояльцев! Было очень неожиданно и приятно! Администратор Мария, большое Спасибо! До новых встреч!
Из минусов:
Очень плохая шумоизоляция номеров. Ее буквально нет. Можно коллективно по 3-4 номера лежа в собственной постели обсуждать последние новости, слушать чужое время провождения, быть буквально в группе поддержки!) В номере не было телевизора. Но это скорее плюс. Иначе заснуть было бы совсем не возможно.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, andreyandreevuch!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Горнолыжный курорт "Кукисвумчорр" Кировск, Хибины, 25 км. Расположен прямо у подножия гор. Рядом склон для горных лыж и возможность кататься на беговых лыжах, Место новое, стильное, есть общая кухня, где можно собраться вместе

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Q2651ZG_!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Жили в 2х местном номере. Места в нем нету, только поспать прийти, даже вещи толком не разложить - один шкафчик и тот без полок внутри. В остальном прикольная общая кухня, где можно познакомиться и посидеть с другими ребятами, вкусные завтраки и приятный персонал. Прохладно было, но может мы просто не крутили батареи...

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, psygnosis2014!